Render.ru

Мини-конкурс - "Мой талисман"

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#1


Друзья, Администрация RENDER.RU приветствует всех участников.
Стартует четвертый по счету нестандартный конкурс, проводимый в формате раздела "Мои конкурсы".
На этот раз вам предлагается показать друг другу, что может представлять собой талисман художника.
То есть существует какой-то реальный объект или образ, который может сопровождать нашу профессию
или как-то ассоциироваться с ней, может быть, некоторой занимательной историей, которой будет
интересно поделиться (для кого-то это может оказаться майка с надписью Autodesk, для кого то
обыкновенный чайник, похожий на тот, что в максе). Вместе с фотографией необходимо приложить
ее минимальное описание. Думаю, как людям творческим, нам не составит труда сделать это.
Самые креативные авторы получат прибавку в рейтингу =)

Конкурс продлится до 12 февраля.
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#3
Каждый день ждал этого конкурса..почему чаще не устраиваете таких конкурсов??
Щас я свою историю напишу..у меня несколько вдохновителей ничего?))
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#4
На медальке дерево с аватарки романа цапика?)))
Похоже, ~SAURON~, но давай не будем засорять тему оффтопом?)
почему чаще не устраиваете таких конкурсов??
Были причины разного характера.
Щас я свою историю напишу
Ну и фото тоже не забудь.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#6
Дата окончания будет зависеть от вашей активности, но думаю, что не больше двух недель.
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#7
Дата окончания будет зависеть от вашей активности, но думаю, что не больше двух недель.
но все же определенные сроки, стоило бы поставить :) ну да ладно..
вот мой первый талисманчик..подарили много лет назад, даже не помню когда..незнаю почему, но это меня иногда очень вдохновляет, когда силы на исходе. По гороскопу я лев! Итак №1 : "Талисман Лев! Вдохновляет в самую тяжелую минуту"
 

Вложения

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#9
А вот...запыленный диск, мое первое в этой жизни знакомство с 3д, когда я в первые узнал, что такое майя и 3д. Подарок на день рождения, по счету по-моему 12 день рождения..Так вот, подарок от отца, горужусь этим диском безумно. Первое знакомство было не очень..установил, поклацал, поделал (по крайней мере начал) основы по урокам, вообщем потом забросил. А потом вдруг, и через 3 года до меня дошло, что это мое самое любимое занятие в жизни, тогда вернулся к диску, и так я начал изучать майю. С каждым днем и по сей день нравится безграничный, прекрасный, неописуемый "3Д Мир" Вот моя короткая история...
З.ы.: хоть пыль с диска протру))) а то уже сломалась коробочка..от пыли наверное..

Талисман и вдохновитель №2: "Зарождение истины"
 

Вложения

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#10
А это...первоучители! Первую книгу, для основы и базы почти сразу купил, как решил всерьез заняться изучением майи, очень помогла. А книгу по персонажке относительно недавно купил, книга сложная, но решил разбирать ее, все таки, как не крути, а книга - лучший учитель в этом деле! Книгам безумно рад и отношусь к ним, как к моим величайшим помощникам, глядя на них я чувствую особый прилив сил!

Талисман №3: "Путеводители по галактике"
 

Вложения

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#11
Мой талисман и моё вдохновение это маленькая кельтская флейта тин-вистл. Когда на нём играешь, начинаешь ощущать солёный ветер и неповторимый запах моря. Звук её успокаивает и настраивает на творческий лад. Он помогает мне, когда долго не могу решить с чего начать какой-нибудь проект или когда необходимо отвечься, чтобы потом взглянуть на свою работу свежим взглядом.
 

Вложения

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#12
Мое вдохновление - это подарочное издание игры "C.Т.А.Л.К.Е.Р.: Чистое небо". Подарено по великой случайности на мой последний день рождения, как раз мой день рождения совпал с релизом этой игры. Мой друг ездил в Харьков, и с 8 утра караулил магазин...всего в Харьков приехало 9 таких копий, а в Полтаву, где я проживаю, вообще коллекционок не приехало. Так вот, после открытия подарка, в меня начали вливаться свежие силы, которые меня и до сих пор подпитывают, и мне всегда глядя, на этот подарок, хочется творить, что-то подобное, т.к. мне очень понравилась работа GSC. Очень сильный источник сил в процессе творения...вот! Меня такие вещи побуждают всегда творить!Кому интересно...

Коллекционное издание включает:

Диск с игрой S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо.
Карта Зоны Отчуждения.
Руководство пользователя.
Сборник рассказов.
Светящийся артефакт.
Бандана.
Нашивка группировки.
Бензиновая зажигалка "S.T.A.L.K.E.R.".
Диск с бонус-материалами.
Жетон S.T.A.L.K.E.R.


Мой Талисман №4: "Неиссякаемыый источник"
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#13
А вот мой и тоже первый талисман:) Книжка по 3d max 5, дал мне её знакомый, недооценивший эту программу. Появилась она кстати у меня(книжка) когда компа ещё не было, поэтому сперва её только читал, а через 2 месяца купили мне комп:)
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#14
Второй мой талисман-это естественно компьютер!:) Куда я без него?! Без него бы небыло всего этого. Именно с его помощью я работаю в 3d max и стараюсь чтоб мой комп не загнулся, а служил бы мне ещё. хотя бы до того времени, пока не заменю его новым, а старенький оставлю как память:)
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#15
Третий талисман-это наушники как бы ни странно это звучало:) Благодаря им я могу включить любимую музыку темной ночью, чтоб соседи не орали, и настроится на ту волну в 3d, какую мне надо:) Наушники уже старенькие им наверное лет 5, но работают на ура да и музыка тут играет свою роль :) И есть ещё талисман, правда сфоткать его не смог, т.к. сейчас пишу с него:) Это мой сотик, благодаря ему я сижу на рендере и участвую в конкурсах и т.д. хоть он уже и не новый, но сейчас это единственный мой доступ в инет:)
 

Вложения

Рейтинг
386
#17
Мой домовой. Это марионетка придуманная и сделанная мною к спектаклю, посвященному людям пережившим войну. Постановка не осуществилась, к сожалению. И теперь этот слепой старик живет у меня уже третий год служит и талисманом и оберегом, и членом семьи.
 

Вложения

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#18
А уважаемые редакторы, модераторы и администраторы этого портала покажут и расскажут про свои талисманы? :(
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
#19
Несколько лет назад, Сестра подарила мне на день рождения этого Спилберговского инопланетянина. Правда щас у него некоторые функции не работают...но если батарейки вставить будет болтать без умолку :D
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#20
Что то некоторые савсем не в тему:( Талисманов много сильно.. и стрёмные они какйто)
 
Сверху