Render.ru

Мини-конкурс - "Мое рабочее место"

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Привет всем. Тема остается открытой до понедельника, к тому времени постараемся подвести итог конкурса.
 

5d_mel

Активный участник
Рейтинг
5
Бегу за уходящим поездом))) Как отдышусь откомментирую))) Ну и фотку закидываю в вагон))
 

Вложения

5d_mel

Активный участник
Рейтинг
5
Фух.. отдышался.. думал у меня 15 минут до конца приема роботы.. а тут до понедельника..хм... надо срочно переоборудовать рабочее место.
2. Просмотрев работы галлереи с грустью должен отметить что участники на мой взгляд подошли к конкурсу чисто формально. И вылилось это в выпендреж (для многих) у кого круче тачка. Хотя конкурс не о компутере - а о рабочем месте!! Так как я тружусь в основном архитектором и делаю руками макеты и наброски, то комп в моей деятельности занимает не главную роль. Как мне показалось и устроители конкурса хотели видеть так сказать внутренний мир творца, а не его стаместку и молоток (компутер и планшет). Конкурсная работа должна была нести отпечаток личности, а не мегагерц процессора))) Ну раз тут китчутся техникой сожалею что в кадр не попал айфон))) А то мак и вакомовский планшет с модным фотоаппаратом попали..)))))
 

Helicooper

Пользователь сайта
Рейтинг
4
D.S.F.O. сказал(а):
Я оказывается не один с G15 =)) Скажи ведь очень удобная клава, особенно в темноте и с дополнительными G-кнопками!
да, G15 -супер. 54 дополнительные кнопоки (18х3) для каждого приложения навеки убрали проблемы ракорячивания пальцев по клавиатуре. :)
всем художникам, дизайнерам и программистам рекомендую! :)
 

Photograff

Знаток
Рейтинг
22
А я, в общем-то, как конкурс эту тему и не рассматривал... Просто как в теме "Наши лица" решил показать ту будничную обстановку, в которой провожу бОльшую часть своего трудового времени (там мы просто показывали - кто мы такие и как выглядим). А тут мы можем увидеть, в какой атмосфере создаются те прекрасные работы, которые представлены здесь в большом количестве. На мой взгляд, очень интересно увидеть именно аутентичное рабочее место, абсолютно без изменений и антуража. Прямо хоть сейчас садись - и твори.... А постановочная съемка с декором, фотошопом и 3D вставками - тут надо немного другую направленность конкусу придавать. Это конечно же сугубо мое личное мнение. Ведь нарисовать можно все, что захочешь, а в жизни все равно садишься на свою родную табуретку и давай замучанную мышь по протертому коврику тягать....
 

olenkat

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Согласна, это как наши лица, без макияжа и прибомбасов, стол как есть сел и вперёд, жаль что в одну фоту многое не помещается, потому и коллаж фотошопный в подмогу.
 
Рейтинг
193
Вот, мои места :) - первое место: мой старый, но ещё не плохой комп(находится дома), ноут, на котором видно мою сцену "Припять-...", и новый мой комп(находится здесь у меня, в Одессе), плюс ссылка на фоту которую я уже показывал раньше.
 

Вложения

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
Успел..... Эт мое домашнее рабочее место. Хотя, на второй части изображения видно, насколько это место маленькое...
 

Вложения

EREMINN

Пользователь сайта
Рейтинг
2
И вот, для интереса:

http://render.ru/forum/images/upload/430407.jpg
Blin, tashus' ot noutbukov, Dell, u samogo 17" dell, skazka, rabotaet kak swiss chasi. Ti na KB MIDI seryozdno igraesh'? ili baluesh'sya?

Блин, ташусь от ноутбуков, Делл, у самого 17" делл, сказка, работает как сщисс часи. Ти на КБ МИДИ серёздно играешь? или балуешься?

(translit.ru)
 

DeadMaroz

Активный участник
Рейтинг
12
да не, обычное воздушное. То что в комплекте. Хотя охлаждает тихо и надёжно.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Подведены результаты форумного мини-конкурса "Мое рабочее место" Поздравляем участников и победителей!

В номинации "Самое технологичное место"
были отмечены SXP (место) и Константин Суханаев (3D Work) (место)
получают +3 балла рейтинга и публикацию в журнале Render.ru

В номинации "Чистота и порядок"
отмечены Valeriy_tc (место) и Helicooper (место)
получают +3 балла рейтинга и публикацию в журнале Render.ru

В номинации "Хаос"
единогласно победил Сергей Седухин (место)
получает +3 балла рейтинга и публикацию в журнале Render.ru

В номинации "Настоящий художник"
отмечен Vik_White (2D Work) (место)
получает +3 балла рейтинга и публикацию в журнале Render.ru

В номинации "Дорого и со вкусом"
так же единогласно casiopea (место)
получает +3 балла рейтинга и публикацию в журнале Render.ru

В номинации "Оригинальная подача"
были отмечены ehieh (место), baryonyx (3D Award) (место), 5d_mel (место)
получают +3 балла рейтинга и публикацию в журнале Render.ru

Так же редакцией были отмечены:
isa (3D Work) (место), Photograff (3D Work) (место) и Lord Lambert (3D Award) (место)
получают +1 балла рейтинга и публикацию в журнале Render.ru :)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Поздравляю всех =) Спасибо всем, кто принял участие. Конкурс новый для нас и, думаю, оказался интересен для наших пользователей. Но чтобы узнать точно, мы решили создать опрос, голосуем пожалуйста.
 

Gargolev

Активный участник
Рейтинг
18
я бы мог победить в номинации Хаос - за компьюетром ничего нет, зато на столе, около стола, на стоящих рядом диване и кресле вечно бардак
 
Сверху