Render.ru

Мини-конкурс - "Мое рабочее место"

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#81
][udojNIK, все ссылки рассматриваются, но надо стараться вложить все в 1 фоту, чтобы рассматривать было легче

Freakazoid, фота из фалаута вроде?) Хорошая тема
 

SleepTight

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#85
Не судите строго,планшета у меня пока нет,так что рисую мышью,хочу купить но пока не хватает малек=)
 

Вложения

Photograff

Знаток
Рейтинг
22
#87
Ну, собственно, вот и мой workstation...
Все специально оставил в неизменном виде, просто встал из-за кресла и сфотографировал. Вот в такой обстановке я каждый день и работаю.
 

Вложения

Photograff

Знаток
Рейтинг
22
#89
Photograff (3D Work), кудаж ты ноги ставишь)))))
Все нормуль! Места хватает. Длина вылета крышки стола - 25 см по отношению к стенке системника и 35 см - к решетке сабвуфера, так что ноги умещаются. Зато откинувшись в кресле (предварительно его немного отодвинув и поставив пуфик под ноги) можно насладиться очередным киношедевром в FullHD и звуком 7.1 из 10-ти колонок (жаль, вся акустика в фотку не умещается) :))))
 

Photograff

Знаток
Рейтинг
22
#91
мне простому рисовальщику не понять этого, был бы планшет, а свои 60 см для ног и на 20 колонок не променяю :))))
Для 3D планшет не так уж и необходим, а для мыша простора хватает. Полностью согласен, что планшет здесь ставить негде, но я и не собираюсь его устанавливать - люблю рисовать кистью, планшет так и не освоил, вживую проще (ну, или привычнее, что ли...). Но если очень припечет, то ведь можно и на колени его положить.
А для всего остального вполне удобно и практично. Единственное, что собираюсь менять, так это монитор. Хочу 32".
 

Ramzeus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#93
Вот здесь я и работаю. А в какое время работаю определить сложно - окон то нет :(
 

Вложения

olenkat

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#95
У меня их два места рабочих. Стол, на котором мало места, импровизированный второй этаж не решил эту проблему. И второе место, когда идёт рендер,"Halo-3" в X-BoxLive спасает от нудного ожидания.
 

Вложения

Boris Z

Активный участник
Рейтинг
10
#99
Большая красная кнопка на переднем плане - усовершенствованный "power"
 

Вложения

Сверху