Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
141
спасибо))

Evgeniy, Пётр
для вас викладаю кадри из студии) откуда снимали минас тирит) да он бил з пинопласта) и красили немного) а потом ище в афтере или где делали более фотореал)) а на самом деле он такой)
 

Вложения

Рейтинг
141
кстати и ище один прикол:) в разних моментах фильма били разние макети потому што на одних и тех самих местах дома разние а в первой части он вобще полностю другой (60% несовпадения) )))

ап викладиваю)) ище немного и задние домики доделаю))
 

Вложения

Рейтинг
141
ой даже незнаю как сказать) когда попробую затекстурить домикик и увижу сколько временни ушло тогда буду знать хоть прибизительно сколько уйдет на все)
 
Рейтинг
141
все почти закончил ету часть) остался один домик ..мелкие детали ) дале приступлю к сигнальному огню минас тирита)кстати скажите пожалуста кто знает:
как делать скриншоти з HD видео? както когдато зделал з фильма но не все што нужно било а щас тупо немогу вспомнить (
 

Вложения

Рейтинг
58
Всё зависит от проигрывателя, просто посмотри в настройках. Например, в GomPlayer - Cntl+E, есть также расширенная панель захвата экрана - раскадровка хоть всего фильма с заданным качеством.
 
Рейтинг
141
проигрователь media player classic .. чтото в нем не находил.. просто нету у меня на ноуте софта для оброботки видео штоб там розбить на кадри..(
 

hstudios

Знаток
Рейтинг
72
Много лет делаю скриншоты - PhotoPlus X2. Даже имея 64 битную систему на I7 и массу прог для работы с видео - все что на мониторе - статика и движение - не важно - Выбери клавишу.
Думаю можно найти варез...
С уважением к столь пенопластовой работе :( (они нашли путь проще - но не такой интересный :)

Шоты для текстур - это тож прикольно...
 
Рейтинг
141
поздравляю всех с новым годом:)))! в этом году проект будет доделан:)!! :cool:

счастья, удачи, вечного вдохновения и всего наилучшего:)
 

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
тебя тоже с НГ, рад, что праздничный стол не помешал работе :) кстати, в фильме раньше не обращал внимания на приведенные детали, а теперь вот присматриваюсь, сравниваю, прикидываю как с текстурами будет. короче, так держать!
 
Рейтинг
141
тебя тоже с НГ, рад, что праздничный стол не помешал работе :)
спасибо:) ну как сказать не помешал)) немного есть) не мешаете водку с ромом)) :)
просто вдохновеня 3 дня небило вобще) даже макс неоткривал) только фильми смотрел))


а если о фильме то у меня немного не так) у меня задняя часть дольше вышла) там по идея такая констуркция била. но у меня будет немного по другому))
 

Вложения

Рейтинг
141
Итак 95% моделинга позади:) город почти готов)) вот рендери што есть пока) остались мелкие детали) проходи сквозь стену, и т д и тп)
ваше мнения:?) што изменить? мне както з низу ненравится..(
 

Вложения

Сверху