Render.ru

Mihanik_W.I.P

Miha nik

Мастер
Рейтинг
154
11 лет назад сделали, так этого нового дракона ждать к 2035 году?
Не жди. Почему ты вдруг решил, что я буду делать ещё одного дракона?
Хороши темпы, сетка не засохнет к тому времени, анимации так и не будет
Не будет. Зачем мне анимация? Я таких планов не озвучивал. Я просто поздравил всех с Новым Годом, годом дракона, и быстро набросал сцену соответствующую этому.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Не жди. Почему ты вдруг решил, что я буду делать ещё одного дракона?

Не будет. Зачем мне анимация? Я таких планов не озвучивал. Я просто поздравил всех с Новым Годом, годом дракона, и быстро набросал сцену соответствующую этому.
С кем поведёшься от того и наберёшься, вы перешли на ты, но я на ты с друзьями, а вы всё больше водитесь с Анадырским и с некоей неизвестного происхождения и поведением, которое в нормальном обществе считается неприличным.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Заслужил, ты испортил мне новогоднее настроение. Посмотреть вложение 322000
Не даром говорю - С кем поведёшься от того и наберёшься, вы наперсточники, насколько хорошо знаете свой промысел мошенников, настолько же тупы в остальном. Не прошло и суток как Татьяна Ольговна опозорилась с соборами так нет чтобы угомониться, вытащила на свет послание 2022 года, ну тупость беспредельная, хотя бы потому что после этого вашему духовному отцу был объявлен пожизненный бан и он в очередной раз сменил аккаунт или ник, чёрт вас вообще разберёт, шуты гороховые, бездельники и гнусные, злые черные хакеры. Хотя бы прикинули что настоящий Miha_nik порядочный честный, трудолюбивый человек, он не в курсе ваших обезьяньих кривляний, склок и грязных делишек на этом и на всех других сайтах куда только заходите и откуда вас гонят как придурков. Очередь теперь только за выступлением кандидата на крайний север, откуда он ждет повестку.
 
Рейтинг
30
Демьееееннннн.....
Блин.. Хватит срать на новый год. Меня Механик вот заразил, я тоже картинку придумал.
Крутая сетка у дракона, между прочим, старая школа.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Ещё одна старая работа, но вполне соответствует. С наступившим. Посмотреть вложение 322003 Посмотреть вложение 322004
А где сетка вазы слева с букетиком цветочков, где падающие тени? Старая работа, тогда ещё не умел правильно показывать сетку?
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
154
Продолжаю новогоднюю публикацию старых работ ранее здесь не публиковавшихся.
война игрушек1.jpg

Всё как я люблю, с сеткой в некоторых местах
война игрушек сетка.jpg


ЗЫ: Чёто сейчас вот смотрю, вроде не плохо, может в галерею отправить? Или дым со взрывом лишние?
 
ЗЫ: Чёто сейчас вот смотрю, вроде не плохо, может в галерею отправить? Или дым со взрывом лишние?
Шут его знает, лишние ли. Я-то считаю, если есть дым из пушки и взрыв танка, то, нужен тот, кто всё это устроил. Не знаю, человечки какие-нибудь, солдатики игрушечные, да хоть, с конструктора "лего".
Впрочем, смотрите сами, а, выглядит реалистично вполне, почему бы и не в галерею?:)
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
154
Дым нужен. Без него не будет видно сюжета.
Высоченный реализм! Композ там же в блендере выполнял?
Спасибо! Вот дым мне и не нравится в плане реализма, он как бы не в том масштабе, что ли, не пойму...
Ком поз нет, в GIMP. Вот чистый рендер
война игрушек1.png

Дым симулировался в блендер и отдельно, и вместе...
 
Спасибо! Вот дым мне и не нравится в плане реализма, он как бы не в том масштабе, что ли, не пойму...
Нет, мне кажется, проблема в том, что дым и разрушения эти, от попадания "снаряда" в танк существуют от друг друга отдельно.
Так как, статика, нет связи с тем, что с пушкой происходит, и, что с танком.
Ну, и, динамики картинке придало бы присутствие "солдатиков" возле пушки. Ну, пусть они хотя бы голову руками закроют, уши, или отвернуться от пушки. Ну, можно, еще моушен блюр пушке накрутить слегка, там же отдача от выстрела.
Хотя.. Я могу ошибаться, и, это просто усложнит сцену.
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
154
Нет, мне кажется, проблема в том, что дым и разрушения эти, от попадания "снаряда" в танк существуют от друг друга отдельно.
Так как, статика, нет связи с тем, что с пушкой происходит, и, что с танком.
Ну не совсем статика, взрыв таки был симулирован... и размытие от движения тоже было в 3D но не помню уже чего пошло не так, в общем вот такой рендер был
война игрушек2.jpg

Надо ещё пробовать, но расчёты время отнимают изрядно. Про солдатиков помню, рефы подбираю, но с зажатыми ушами нет, со снарядом есть)))
soldatiki_artilleristy_na_uchenjakh_s_pushkoj_ura_metall_1_32_5_sht.jpg
 
Ну не совсем статика, взрыв таки был симулирован... и размытие от движения тоже было в 3D
Так это понятно, имелось ввиду, что не рендер анимации покадрово и сборка этого всего в полноценное видео.
Ну, вот этих я бы точно оставила:)

soldatiki_artilleristy_na_uchenjakh_s_pushkoj_ura_metall_1_32_5_sht.jpg
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
154
Не знаю, мне они все не нравятся, они как будто не от сюда. Леговского солдатика ещё можно поставить, он от сюда, но он с другой стороны, сражается за танк, а со стороны пушки не знаю, может из конструктора свинтить?
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
154
Свинтил солдатика, для пушки, леговского ещё не моделил, заодно пробую сам взрыв (По мне вроде слишком сильно размазал), пока без дыма, семплов всего 64, на шум не смотрим.
война игрушек3.jpg
 
Рейтинг
30
огонь пушке не надо добавлять? ну огненный взрыв. Может и не по времени он будет, в плане реальной физики. Но зато как художественное допущение
 
аодно пробую сам взрыв (По мне вроде слишком сильно размазал), пока без дыма, семплов всего 64, на шум не смотрим.
Не то, что-то. Проверять придётся всё счастье это, взрывы, дымы.
 
Сверху