Render.ru

Mech, долгострой.

Рейтинг
350
Буду еще тело и ноги обвешивать броней видимо, а то выходит слабозащищенный он какой-то. Может динамической танковой броней.
 
Рейтинг
350
Начал крепить активную броню на уязвимые участки, заодно приделал ноги кое-как и рендернул.
Кабину буду переделывать, она совсем не вписывается, прикинул новую форму
 

Вложения

Рейтинг
350
Вот такой блин венигрет.) Посадил туда комбинезон пробный, как раз потренировался в марвелос дизайн.
 

Вложения

  • 1,6 МБ Просмотров: 338
  • 953,8 КБ Просмотров: 348

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
Ноги понравились. А вот корпус - точнее детализация его несколько однообразная - блоки ДЗ например. И в сер мате он пока лучше смотрится чем в цвете.
 
Рейтинг
350
Ноги понравились. А вот корпус - точнее детализация его несколько однообразная - блоки ДЗ например. И в сер мате он пока лучше смотрится чем в цвете.
буду что-то думать, но не забывайте, что готова только половина корпуса
 
Рейтинг
350
возвращаюсь к меху, начал делать набросок верхней части кузова и пару раз заскриншотил что готово на данный момент
 

Вложения

ДенисИЩЕ

Активный участник
Рейтинг
8
А риг для этого робота, вы делать не будете? По моему было бы прикольно снять ролик, в котором он ходит, стреляет, руками шевелит.
 
Рейтинг
350
На риг меня может банально не хватить, т.к. там много двигающихся деталей и гидравлики, возможно простейший риг будет через пивоты или без некоторых деталей
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
возвращаюсь к меху, начал делать набросок верхней части кузова и пару раз заскриншотил что готово на данный момент
Хорошо получается - в сермате хорошо смотриться! Бросается только в глаза на 1 картинке вот 2 кольца-крепления которые прямо из корпуса ростут - там какое то крепление должно быть другое.
Также вот у меня лично у меня возникает вопрос в целесообразности на этом мехе - руки манипулятора - что он ей хватать будет - вроде мех не маленьких таких размером - что в эту руку он будет брать? Если только какие то сменные пушки еще ему туда засунуть.
 
Сверху