Render.ru

Mech, долгострой.

Рейтинг
350
Собрал кое-как, не особо правда позу делал, ноги будут лучше стоять, сейчас просто прямо.
Детализацию кабины и пушки буду улучшать картами потом, это сэкономит мне полигоны и время
 

Вложения

  • 171,1 КБ Просмотров: 1 081
Последнее редактирование:

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
Вот намалевал пару идей. Изменил бедро, голову, а также идейка для верхней пушки. Если не нравится просто сделай вид что я ничего не присылал ))
 
Рейтинг
350
Идеи весьма интересные, но увы, боюсь если я пятый раз начну переделывать эти элементы я его никогда не закончу =((( может бедро получится сделать

а по поводу кабины и пухи принял к сведенью)
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
Слушай, а как ты делаешь такой тестовый рендер? HDRI освещаешь или вручную свет поставил?
 
Рейтинг
350
в новом году с новыми силами потихоньку возвращаюсь в процесс
работаю над соединением пушки с кабиной а так же над системой подачи патронов.
В каждом цилиндре находятся патроны поменьше для стволов.
 

Вложения

  • 168,9 КБ Просмотров: 490
  • 51,4 КБ Просмотров: 499
  • 50,7 КБ Просмотров: 494

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
Что то сложный какой то механизм подачи получается...через верх - потом в низ и под стволы...да и размер боеприпасов такой что не понятно зачем вообще там 2 ствола - ведь при таком крупном размере боеприпасов - большой боекомплект не засунуть никуда и обеспечить высокую скорострельность из 2 стволов не получиться - расход боеприпасов будет слишком быстрым.
 
Рейтинг
350
Короче говоря пускай это будут боеприпасы для гранатомета допустим, а с подачей для пулемета я что-нибудь придумаю
 

Вложения

  • 141,9 КБ Просмотров: 452
  • 99,1 КБ Просмотров: 492
Рейтинг
350
решил добавить мини турели для защиты от пехоты на средних и близких дистанциях, пока есть дуло
 

Вложения

  • 99,6 КБ Просмотров: 466
  • 38,4 КБ Просмотров: 419
Рейтинг
350
На выходных начну делать почти последнюю большую деталь - руку =)
Я еще не придумал зачем она, но скорее всего что-бы что-то брать, хватать, бросать)
 
Сверху