Render.ru

Магия Воздуха: Мощь Небес. WIP - cjlegioner

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Ни у меня ни у соседа на компе не получается отрендерить целиком - ошибки какие-то вылазят, у меня на моем их нет - но ноут слабый. У него машина сильная - какие-то заморочки с инстанированными объектами, а у меня все инстансами для экономии ресурсов. Тяжелый метал в колонках, энергетики, лег пол 6-го утра, сегодня как овощь встал в 10 - сразу за комп. Рендерю по слоям)), в фотошопе склею)). Даже на работу не пошел, отпросился. Сколько успею, для совести буду рендерить пока не выйдет лимит времени, мне так спокойней, пусть не успею, но буду знать что стоял до конца))
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
griphon, спасибо, что заглянули))) Рад за вашу работу. После того как сам закончу или не закончу, буду в галерее всех хвалить или ругать)))
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
удачи вам и вашему компу... Хорошо, что на свете есть фотошоп, а то можно было бы с отчаяния в депрессию впасть. Ну все равно, ждем вас с законченной работой, и конечно, с комментариями!
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
удачи вам и вашему компу... Хорошо, что на свете есть фотошоп, а то можно было бы с отчаяния в депрессию впасть. Ну все равно, ждем вас с законченной работой, и конечно, с комментариями!

------------------------------
мой W.I.P. "Башня мага земли"

Сожалею(, но я не успеваю(. Не хочу выкладывать в плохом качестве, а хорошее - это очень долго, даже по объектно. Одни облака 6 часов в ренедере находятся, а кроме них еще много чего. Но я покажу в этом випе облака. Следующим этапом будет финалка, попробую с ней в галерею)... за то это первый такой масштабный проект... столько опыта)
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Жаль. Очень хотелось увидеть финал. Ну, тогда в галерее посмотрим!

Нужно покупать стационарный комп) Это по цене будет как хороший ноут, только комп будет мощнее.
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
m.r.k., я знаю). Надо было раньше подумать, но для молодой семьи бюджетные деньги уходят в другое русло)
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
cjlegioner главное не бросать сейчас эту работу. Выкладывайте следующие этапы :)
я думаю с таким проектом можно и в галерею. Там уже финал посмотрим. А опыта да.. этот конкурс очень много дал. Спасибо организатором. Я б сама никогда не взялась за такую работу: рисовать мага и башню :))))
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
cjlegioner главное не бросать сейчас эту работу. Выкладывайте следующие этапы :)
я думаю с таким проектом можно и в галерею. Там уже финал посмотрим. А опыта да.. этот конкурс очень много дал. Спасибо организатором. Я б сама никогда не взялась за такую работу: рисовать мага и башню :))))

------------------------------
мой W.I.P. "Башня мага земли"
Спасибо, вот апчик чуть выше)
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
высматривал в галлерее работу - но не нашёл твоих огр-омных захватчиков.
Потом сюда заглянул - правда, что не успела машина отрендерить??( Блино-блинский блин, блин.
Может администрация сделает исключение для твоей работы, учитывая обстоятельства, до конца голосования может успеется залить. Как никак активно проявил себя во время 3-х месячной работы, много кому помогал советами( в том числе и мне), ободрял новичков, вносил лепту в обсуждение.. Мой голос лично за то чтобы включить твою работу в общий список, когда она готова будет.
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
высматривал в галлерее работу - но не нашёл твоих огр-омных захватчиков.
Потом сюда заглянул - правда, что не успела машина отрендерить??( Блино-блинский блин, блин.
Может администрация сделает исключение для твоей работы, учитывая обстоятельства, до конца голосования может успеется залить. Как никак активно проявил себя во время 3-х месячной работы, много кому помогал советами( в том числе и мне), ободрял новичков, вносил лепту в обсуждение.. Мой голос лично за то чтобы включить твою работу в общий список, когда она готова будет.

------------------------------
3-я - башня
2-ая Башня-end
1-ая Башня-end
Спасибо, elxaoc))), но не стоит. Правила для всех едины) Не хочу быть белой вороной - не факт что работа в итоге будет настолько хороша, чтобы делать для нее исключение. Я просто упал духом немного, буду не спеша допиливать в спокойствии. К тому же надо избавиться от бессоницы ночью и засыпания на работе). Буду делать по возможности. Машина дома днем рендерит по-немногу и ладно, потом склею все в фотошопе и всё, попробую в галерею) по результатам мнений), я позову тебя на просмотр финального изображения, только когда - не знаю. Может в середине мая. Я уже глянул всех 3в. Вечером 2d буду).
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
ок - рад, что не унываешь! давай, восстанавливайся) с удовольствием заценю финалку- как будет готова
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
ух ты, небо роскошное. Прям фотка!! Не унывай, мы ждем продолжения :)
Не торопись, отоспись и со свежими силами в бой!
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
ух ты, небо роскошное. Прям фотка!! Не унывай, мы ждем продолжения :)
Не торопись, отоспись и со свежими силами в бой!

------------------------------
мой W.I.P. "Башня мага земли"
Спасибо) Еду в деревню к родителям на субботники, там у мня нет инета, везу с собой проект) Ноут будет рендерить как раб на галере) После майских, думаю, уже покажу финалку, но не загадываю. А пока, да - отсыпаюсь.
 
Сверху