Render.ru

Lamborghini Gallardo

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#61
да, спасибо большое, я видел эти картинки, когда искал в гугле))) но первая вообще не подходит, такие отражения если увидшь на тачке, то страшно подумать где она находится))) вторая ещё более менее... можно попробовать вобщем))) спасибо ещё раз)
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#64
я лично не знаю как это сделать без кистей в шопе, пытался найти просто фотографии со следами, тогда хотя бы маску смог бы сделать, но тоже безуспешно((( если сможете объяснить как это сделать, я буду очень благодарен)))
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#66
по поводу следов от резины.
берешь стандартную шоповскую кисть (желательно хотично раскидывающую краску), небрежными кликами мыхи делаешь что то не понятное, затем на этом слое применяешь фильтр моушон блюр, в том направлении как тебе надо, затем нажимаешь «М», и выделяешь то что у тебя получилось кликаешь право кнопкой мыхи>фри трансформ>варп и тянешь так как тебе надо...
у меня на скорую руку вот что получилось
 

Вложения

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#67
ну так, нормально, для этих штучек по бокам, но мне бы хотелось 1) сделать следы на асфальте, а они зачастую чёткие, на них виден рисунок покрышки, 2) сделать в качестве текстуры, а не на картинку) ну хотя наверное принцип одинаковый)
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#69
ну, конечно не супер четкий, но мне бы хотелось добиться примерно такого результата)
http://h-class.ru/1/albums/wallpapers/19new/14/Golf_GTI_W12_01.jpg
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#70
ну принцип приготовления в шопе, почти такойже как я и описал, только поиграться надо подольше
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#71
блин, я уже даже не знаю, помогает ли мне этот вип, или делает только хуже, но вот результат моих, да и ваших тоже, стараний)))
 

Вложения

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#73
:( да, забавно...
так что нитак-то, можно поконкретнее, а то кака то, как это)) а как исправить, да и ваапще)))
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#74
аааа.... покидает неизгладимое желание бросить всё это нахрен....
 

Вложения

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#76
вот сделал с матом, котый выкачал из нета, вроде по-лучше, но все же...
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#77
ха графити на рекламных щетах понравились))) вандалы и на скоросной трек добрались))) :D
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#78
да))) я просто решил, что как-то чисто, ну и нафигачил так вот))) а если по делу?)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#79
по делу, все то что не карпэинт выглядит как обычный серый материал. фары, уплотнители, салон диски, дворники вапще переделывай. ну решетка удалась на славу...
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#80
мдя... за решёьку конечно спасибо))) а что делать с матами-то, как их настроить??? что не так??? ну про дворники понимаю, я просто реально не могу даже представить как они выглядят в деталях, чтоб их смоделить(
 
Сверху