Render.ru

Lamborghini Gallardo

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Вот сижу, моделю тачку, решил выложить в вип, потому что вторая работа тока, надеюсь получить от вас дельные советы, что кому не нра)))
вот ссылка на мою пеовую тачку http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=41378
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#2
мне кажеться что она не пропорциональна.... ччто то не так с чертижами....
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#4
она нормальная, посомтри на вид сзади, просто автомобиль такой)
 

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#5
О_о...я уже не один кто делал Gallardo :) которую, кстати, так и не приняли в галлерею))
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#6
Слушайте, я всё понимаю, но можно по делу, я там вопрос задал, а вы мне что-то не то все говорите(
 

ReV0LT_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Сгладилось не ровно, потому что слева от "острия" образовался пятиугольник, даже целых два. Попробуй объединить все три точки
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#8
я пробовал, и понимаю примерно про пятиугольники, просто тогда получается линия перегиба загнута вниз))) это не айс(
 

ReV0LT_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Загибается скорее всего потому, что надо сделать погуще сетку. Можно попробовать выделать все ребра, ниже этой, не знаю как называется, и нажать кнопку Connect или пройтись Cut'ом.
 

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#10
Спасибо огромнее, ReV0LT_, вроде бы помогло слегка)))
вобщем продолжаю работу, жду ваших замечаний)
 

Вложения

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#12
мдя... спасибо всем за помощь, продолжаю выкладывать апгрейды))) осталось сделать тока заднее стекло, салон наметать (мне кажется я не способен пока что сделать его детально) ну и значки, со сценой заморачиваться нет особого смысла, не находите? ну и маты собсна)
 

Вложения

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#15
ну вот... мне почему-то не нравится весь вид сзади, и рельеф покрышки не виден( она сделана врей диспл. но почему-то когда виден весь корпус, тоесть покрышка находится в тени, вообще не вино рисунка((( помогите кто чем может... да и как фары сделать задние я уже просто недоумеваю(
 

Вложения

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#16
я не понимаю, неужели так тяжело написать своё мнение? помочь как-то??? зачем вобще випы делать, или надо смотреть випы тока у крутанов, чтоб самому чему-нить учится?(
 

Иванов Сергей 40605

Активный участник
Рейтинг
5
#17
Лично по мне все выглядит очень неплохо. Поэтому даже и не знаю чего написать :) Единственное, что могу заметить, так это колесные диски. Мне они пластиковыми кажутся, а не металлическими. И у дисков центральная часть (где заглушка) какая-то малость непрорисованная/непродуманная. Сейчас они на какие-то китайские похожи :)

P.S. А можно еще пару ракурсов, чтобы чуть сверху вид на машину был, а не снизу.
 

Вложения

Иванов Сергей 40605

Активный участник
Рейтинг
5
#18
Еще выхлопные трубы, ИМХО, не такие блестящие, посередине задних фонарей есть черная полоса и передние указатели поворота целиком одного цвета. Конечно, это все может зависит от года фотки, по которой моделилось.
 

Вложения

Иванов Сергей 40605

Активный участник
Рейтинг
5
#19
Да и зеркала немного по другому выглядят.

И еще у тебя на резине вообще никакой текстуры нет. Это гоночные супер-слики? Да и, ИМХО, резина на твоем болиде слишком уж низкопрофильная.
 

Вложения

Tweak239

Активный участник
Рейтинг
17
#20
охх, спасибо) да, про выхлопные трубы я знаю, даже уже вроде исправил, диски.. ну я их моделил, ща покажу фотку, повортник действительно на некоторых фотках оранжевый, на других прозрачный, попробую оранжевый сделать... по поводу ракурса чуть сверху можно, завтра сутра будет, а может и сегодня вечером, но скорее всего завтра) к сожалению про задние фары, я там вообще не понимаю, как они устроены, какие материалы туда напихать( если б у меня хотя бы такие в руках были)))
ну вобщем спасибо ещё раз)
 

Вложения

Сверху