Render.ru

Курсы по интерьерной визуализации, Eyeon Fusion, и базовый курс по 3DS Max.

#81
А кто его должен убить? Пилот большого самолёта же мёртвый. Если стекло разбилось, он может потерять управление и задеть крылом за большой самолёт, крыло оторвётся и пафосно пролетит в зрителя :D
 

IVG

Знаток
Рейтинг
30
#82
Можно ему еще черепушку рейфаером разбить. Правда мне кажется, все равно без большого взрыва не обойтись. Он же летел как - то до этого на автопилоте, так же может и с разбитым стеклом лететь себе дальше. С оторванным крылом в зрителя, кстати, прикольная идея =)
 

Narrek

Знаток
Рейтинг
28
#84
Здравствуйте! У меня вопрос про курс интерьерная визуализация. На сколько я должен знать программу 3dsMax чтобы начат обучение курса.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#85
привет! Надо попробовать сделать интерьер самому, разочароваться, и идти на курсы. Тогда как раз будет нужное количество знаний.
 

IVG

Знаток
Рейтинг
30
#87
А на экстерьерном курсе и анимация рассматривается? А еще, если не секрет, сколько и на чем оно рендерилось в Full HD?
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#88
Narrek, окэй:)
IVG Рендерилось 24 часа. Комп i5K, гифорс 640. Ну потом еще пост обработка в фьжне, монтаж в эдиусе. еще день. Вот такая анимация и будет рассмотрена.
 

_amethyst_

Активный участник
Рейтинг
12
#89
Здравствуйте. Какое ПО нужно будет установить, для прохождения курса "Дистанционный курс "Интерьерная визуализация в 2 частях"?
 

Шпионка

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#90
Доброго времени суток! Интересует курс по интерьерной визуализации. Сама уже попробовала сделать интерьер и разочаровалась))) Думаю для I части курса вполне созрела. Вопрос состоит в том, что на данный момент планирую пройти только первую часть, а 2-ю позже... В расписании же временные рамки курсов обозначены как январь/февраль. Следовательно начать осваивать 2-ю часть в феврале я при любом раскладе не успеваю. Когда планируется обучение по 2-й части в будущем? Либо набор ведется постоянно???
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#91
Привет! _amethyst_Макс 12й или 13й, все апдейты с оф сайта, врей, Eyeon Fusion 6.3 или 6.4
Шпионка, вы можете начать обучаться в любую минуту! Расписания нет.
 

_amethyst_

Активный участник
Рейтинг
12
#92
То есть, если у меня стоит 12 макс, дизайн, не обязательно делать в 13ой версии, да? спасибо за ответы
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#93
Можно в 12 дизайне. Но у него некоторые настройки другие. А так нет разницы. Только SDK вырезан и Light meter врезан. Но у меня там есть урок о настройках в дизайне.
А вообще надо на 13й переходить. К нему уже вышла пачка сервис паков, и он удобнее в мелочах. Нитрос в нем проработан лучше (хотя иксрефы по прежнему глючат дико), ну и автограсса нет для 13го, и других плагинов. Ну да, 12й лучше. Но я за обычный макс а не дизайн.

Эх, эта ветка значительнее менее популярна чем был "котег"
Может переметнуться в котега?
 

IIIopox

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#96
Здравствуйте, я архитектор и меня в большей степени интересует визуализация экстерьера. У вас на сайте 2 курса "Архитектурная визуализация Townhouse" и "Профессия 3D Художник Окружения. Часть II Моделирование природного окружения"(часть 2-я т.к. интересует создание воды и деревьев). Не знаю какой из них выбрать. В принципе как создавать стены и прочие элементы зданий я знаю, окружение не умею создавать.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#97
Сложный вопрос! Маловато информации, но судя по описанию вам просто нужен карбон скаттер 2 и материал воды... Любой из этих курсов подразумевает гораздо больший объем знаний. Посмотрите описание курсов, примите решение не торопясь:)
 

Екатерина Мельникова

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Добрый день!
Интерьерная визуализация в 2 частях
пока интересует 1 часть, т.к. не разу еще не проходила курсы дистанционно… и хочу сначала попробовать )

Вот собственно вопросы по курсу:
1. Моделинг плетеной мебели – будем саму плетенку создавать через геометрию или через материал (карты)..
есть проблемы в области моделинга Классической мебели. У вас будет по этой теме урок ? интересует не простой стул, а именно с наворотами, чтобы на ножках , ручках были декоратив.элементы. У меня в основном с этим проблемы. Лепнину создавала и выходит.. а вот что-то с классич.мебелью .. особенно если речь идет о стёганных спинках (с вдавленными пуговками в мебель). В прикрепленных файлах есть, примерно, что нужно

2. Динамика тканей… это стандартный модификатор будет рассматриваться Cloth ? у меня вечная проблема со шторками, с подвязкой штор.. вот думала отдельно изучить прогу по тканям MarvelousDesigner.. она вообще идеально подходит для создания тканей.

3. Всегда были проблемы с Unwrap UVW.. не получаются развертки.. а они очень нужны!! Особенно это нужно для сложных объектов

4. Создание мехового одеяла (т.к. делала и врейфюр и хэир энд фюр (модификатор)) тоже очень интересует….

Из-за чего хочу пройти курс.. помимо четырех верхних пунктов есть огромнейшее желание научиться делать ФОТОРЕАЛИСТИЧНЫЕ РЕНДЕРЫ!
недавно столкнулась с проблемой.. ИНТЕРЬЕР БЕЗ ОКОН (аэропорт) .. большое здание, светильники на потолке квадратные.. что только не перепробовала (и иески, и врейлайты (сферы, dome, плэйн, экспериментировала с настройками КолорМэппинг и физической камеры).. но получается Детская картинка, т.к. не выходит Искусственное освещение.

Заранее спасибо за ответы!
 
Сверху