Render.ru

Курсы по интерьерной визуализации, Eyeon Fusion, и базовый курс по 3DS Max.

Al_lex

Активный участник
Рейтинг
11
#62
Я тоже слежу, и кстате когда будет продолжения ролика? где же драка, взрывы?
 

Rash_forever

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#64
подскажите пожалуйста если я работаю по вахтам и у меня бывает нет соединения с нетом как быть?
 

IVG

Знаток
Рейтинг
30
#68
У меня тоже пустой. Я так понимаю на его месте должен быть вот этот ролик? http://www.youtube.com/watch?v=EYNZUnCqMf0
Пилот истребителя шикарен =)
А где вы берете музыку для своих роликов? Ищете какие-то бесплатные библиотеки, или просто качаете понравившееся? А то меня всегда беспокоит вопрос правомерности. Я, например, сделаю мультик, а правообладатель будет на меня обижаться материально =)
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#69
Сделал еще один шот.

http://youtu.be/4qs1XbHj2AA

Я нагло рипанул этих исполнителей Баха из интернета с нескачиваемого сайта. С помошью Reaper проиграв аудио и записывая системный звук. Это в рипере очень просто делается!:) Не думаю что они ради меня поедут в Россию и будут ловить меня спецназом:)))

Что-то ютюб перестал выдавать нормальные ссылки.
 
#70
Я кстати немного увлекаюсь саундтреками, но редко пишу что-то, ибо девать это некуда, а основное увлечение - рисование. Софт пиратский, поэтому в коммерческих целях не использую) Но если надо кому, я мог бы попробовать что-нибудь сваять. :oops: :)

Хотя это наверное лучше в 3D анимации предложить.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#71
Неужто озвучка так ужасна?:))) Но я уж почти все доделал. Первоначально я предлагал людям делать вместе , но никто не захотел. Теперь когда уже почти все доделано, хотелось бы видеть в титрах только себя и благодарности:)))
 
#72
Почему, хорошая озвучка. Единственное - не ощущается панорамности и объёмности. Весь звук посередине. :) Ещё можно было бы сделать, чтобы при отдалении от камеры шум двигателей плавно стихал, и тоже смещался право.

Был бы рад поучаствовать в каком-нибудь проекте. Может не зря я храню 500Гб всякой всячины :D
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#73
Я вообще не в курсе как делать объем в рипере. Если есть объемный сэмпл то да, а так, но задача интересная. надо разобраться! Спасибо за положительный и полезный отзыв. А мульты я еще делать буду, это точно.
Вы кстати в нюендо работаете?
А можно ли его после сведения в один файл развести по сторонам???

Разобрался! Щас заобъемим!
 
#74
А вы как вообще озвучку делаете? Сначала сцену рендерите, потом в видеоредакторе подгоняете звуки под видео? Я не в курсе как правильно всё это делается и собирается :)

Я партии прописываю в FL Studio, потом свожу в Samlitude. А из видео немного разобрался в Edius и Sony Vegas.

Если сэмпл моно, можно развести с помощью какого-нить эффекта типа Doubler, если есть (он копирует влево и вправо с разными настройками).
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#75
Даблер, спасибо, поищу похожее!
Я делаю монтаж в эдиусе, звук в рипере. В рамках пайплайна где я работал на короткометражных мультах, были ситуации когда сначала был звук и под него делали видео, но гораздо больше раз наоборот. Я же сейчас делаю их параллельно.
 
#76
Т.е. звук и монтаж видео в разных проектах? Как они синхронизируются?

В Эдиусе мне показалось удобно сэмплы расставлять, за кривыми громкости и панорамы не надо далеко лезть.

 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#77
Все же Эдиус не аудиосеквенсор. Хочется звук покрутить, клеить, менять тональности, делать кроссфэйды. Я думаю лучше специализированный софт. Сначала делаю монтаж в эдиусе, открываю в аудиосеквенсоре отрендеренное видео, делаю звук. Если что-то не так, меняю монтаж. Есть решения по импорту экспорту проектов, но мне не удалось, софт трудно нарыть. Тот же fusion and generation, можно монтаж делать из композиций фьюжна. Да еще и звук. Но этот generation, сначала нужно 100 черных драконов притащить чтоб получить его. Возможно на следующем проекте, надо будет решить этот вопрос.
 

IVG

Знаток
Рейтинг
30
#78
Я, кстати, тоже буду рад помочь в последующих проектах. Помоделить, порендерить, покомпозить.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#79
Спасибо ребята! Только сначала надо этот закончить. Сейчас пкерепланировал, получается что мне надо еще 5 шотов сделать!!! (правда трудных только 2, смерти вражеского пилота и сброса бомб и их взрыва). Пока думаю как показать гибель врага. Изнутри его кабины, или снаружи.

И пока думаю, и творческие сили поглощены написанием курса по экстерьерам сделаю легкий шот, с инфографикой.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#80
Сделал еще один шот с текстовкой, но его уж не буду выкладывать. Думаю как убить врга. Разбил ему стекло рэйфаером, но этого как-то не хватает...
 
Сверху