Render.ru

Курсы по интерьерной визуализации, Eyeon Fusion, и базовый курс по 3DS Max.

ngjocker

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#41
сколько стоит курс "базовый 3д макс" - в одном месте 15000р,а в другом 12000р - какая цена правильная то?

http://www.render.ru/center/center.php?mp=course&id=3 12000р

http://www.render.ru/show_page.php?page_name=training%203ds%20Max_ba 15000р
 

IVG

Знаток
Рейтинг
30
#43
NGJocker, к слову о скачивании. Cerebro сама создает папку у вас на жестком диске и хотите ли вы того, или нет, но все видеоуоки при просмотре все равно туда скачаются и будут лежать там до тех пор пока вы их сами не удалите.
 

Al_lex

Активный участник
Рейтинг
11
#45
Доброго времени суток!. Хочу записаться на курс Stratofortress. Создание анимационного фильма, вот только смущает фраза в описании: "Курс рассчитан на полтора месяца, за которые вы просмотрите видеотуториалы, и создадите свою, упрощенную версию того же мультфильма." Как сильно будет упрощен анимационный фильм?
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#46
Делаю шот с пилотом!

Упрощенная настолько насколько вы ее упростите!
 

Вложения

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#52
Почему компьютерное искусство отличается от других видов искусств такой пафосностью? Это риторический вопрос, и сразу встречное предложение. Добавить в КГ так же Этос и Логос.
Я думаю у многих сейчас есть впечатление что современные режиссеры, как правило американские, но так же и многие наши обладатели роскошных усов или ослепительных залысин считают своих зрителей идиотами. Такое впечатление нет-нет да появляется, когда я смотрю современные фильмы или мультфильмы. Например нетленный шедевр Аватар. В котором военная авиация летит к месту сброса бомб на высоте 100м, и со скоростью 50 км/ч. Ну почему, почему они не могли сбросить эту бомбу с высоты 20 км? У них же был шаттл.
Весь этот анабасис наемников с вертолетами был затеян только для того, чтобы получилась классная битва с драконами. Я не имею права жаловаться, битва была классная.
Пафос, как методика, должен внушать людям яркие эмоции не выдавая эмоций оратора. Если мы попытаемся использовать такие вещи как достоверность, логика, ответственность, то не сможем вызвать в зрителе эмоционального отклика, думает режиссер, художник, композитор.
И перед нами предстают огромные здания, подводные города, супер роботы размером с дом, трехэтажные поезда, огромные дирижабли пролетающие мимо экрана под грохот всяких инструментов названий которых никто не знает. Ого, говорит зритель.
В таком случае, если это нравится зрителю, так может быть это и норма? Подумал я и начал делать мультик стратофортресс с гигантским самолетом. Когда я начинал делать его я думал что вот, настал тот момент когда я стану известен, знаменит, когда весь мир узрит моё истинное величие как автора, и несомненно как личность.
В этот раз я решил сделал все по правилам. Распланировал проект, расчертил майнд менеджер, создал структуру проекта. Придумал неплохой сценарий. Первым камнем на моем пути стало нежелание моих знакомых включится в этот великолепный проект. Кто-то сослался на свои проекты, или шашлыки, а у кого их не было на груду нестиранных носков. Ну что ж. Зачем мне еще кто-то подумал я и храбро бросился в бой. И вот, увы. На день начала курса у меня готова только половина ролика.

В общем, если серьезно, это история на пару минут. В которой бомбардировщик на автопилоте роботе, с давно мертвым пилотом внутри, летает раз за разом чтобы сбросить бомбы в точки указанные много лет назад. Набирает бомбы, летит, сбрасывает их, возвращается обратно для дозаправки и зарядки аккумуляторов.
Пока готова только половина, но я уже готов учить остальных. Потому что чувствую в себе много знаний, и умею ими делиться. Сам ролик я доделываю, и буду доделывать. Добавляя в курс и так нашпигованный всячиной еще всякого.
 

IVG

Знаток
Рейтинг
30
#54
Я для себя с этим курсом давно определился, обязательно буду проходить. Но не хочется прогадать и недополучить всяких плюшек. Отсюда вопрос: есть ли смысл начинать прохождение с 8-го октября, или лучше дождаться когда курс будет доделан окончательно? Если мультик не будет доделан до окончания курса, дополучить недополученное уже не будет никакой возможности? А то пока за кадром остается много интересного, в особенности сцена с городом. Я так понимаю на ее примере будет рассмотрен мейт пейнт? Еще интересно будут ли рассмотрены темы, касающиеся озвучивания мультика?
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#55
Мати пати я сделаю обязательно в ближайшие дни. Это моя следующая сцена (я их делаю не по очереди). Из не сделанного останется истребитель (второй самолет, то есть те же уроки что и большой самолет, но по второму кругу, его я не буду включать в курс), и пилот этого истребителя (тоже по второму кругу, его тоже не включу). Недоделанными остаются сцена пальбы из пушек стратофортреса, уничтожения ирстребителя (шот изнутри), шот с матипати. По сути три шота. За месяц я их доделаю точно, учитывая то, что курс будет если не ошибаюсь полтора месяца. Еще я думаю включить тему озвучки, если разберусь с nuendo (он вылетает как я не знаю кто, нельзя такому учить), если нет, то в кубасе. тогда этот курс будет полным джентельменским набором для создания собственных мульт проектов.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#57
Ответ на вопрос одного из учеников курса.
Пост обработка интерьера в Eyeon Fusion
 
Сверху