Render.ru

Курсы по интерьерной визуализации, Eyeon Fusion, и базовый курс по 3DS Max.

Хаял Бабаев

Активный участник
Рейтинг
7
здраствуйте меня зовут хаял я из баку из азербайджана я хочу пойти на курс townhouse потом я позванил поговорил с колегами вашими и мне сказали чтобы я поговорил с вами мне нужно знать принесёт он мне пользы вот мои работы https://www.facebook.com/pages/BX-Studio/122957821118910 заранее благодарю!
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Здравствуйте! Только если Вы хотите научиться делать анимацию. В курс входят Люмеон, рендер анимации вреем и композинг анимации с помощью Fusion (помимо рендера статики).
 

Хаял Бабаев

Активный участник
Рейтинг
7
здрасти меня зовут хаял я из баку я по поводу курса townhouse из всего курса больше всего меня заинтреговала его последняя часть вот мои работы мне просто интересно этот курс мне будет достаточно полезен или вы мне посоветуете что-то другое мне нужна архитектурная анимация https://www.facebook.com/pages/BX-Studio/122957821118910
 

imagine

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Добрый день. В настоящее время прохожу курсы 3ds max базовые дистанционно(на ином обучающем сервере).
По окончанию (1,5недели еще где-то)
планирую записаться на ваши курсы по визуализации интерьеров, возникли вопросы.
1. Какую версию cerebro нужно установить ? Home подойдет? Обязательно ли покупать, или можно на "хочу попробовать"?
2. Хватит ли базовых знаний для ваших курсов? Можно ли выслать свои начинания, для вашей рецензии?
3. Минимальные требования к компу. (Может сначала скопить на комп?)
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Привет! Церебро нужно просто скачать. Потом вам придут логин и пароль, и вы сможете залогиниться, большего не требуется. Картинки можете выложить прямо тут, свой конфиг компьютера тоже:)
 
"Всем привет! Этим постом я торжественно объявляю о начале работ над следующим мультфильмом. Мульт будет на ту же тему, но более проработанный, качественный, и длиннее раза в 2-3."
Ура ура! Мистер Абсэнт снова в деле! :eek: :D
 

Фондорн

Активный участник
Рейтинг
7
Добрый день!
Несколько вопросов по курсу "Композинг в программе EYEON Fusion"
При создании фрагмента мультфильма используются подготовленные элементы или будет рассказано как сделать их самому?
В описании курса идет сравнение с AE, а как насчет Foundry Nuke?
Заранее спасибо.
 

азнокс

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Добрый день. Подскажите, какая конфигурация должны быть у ПК, для комфортного прохождения курса. Понимаю, что чем выше конфиг, тем лучше.

Спасибо.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Фондорн. Картинки уже нарисованы. От нюка фьюжн не отличается по функциональности, поэтому сравнивать особо нечего. Правда фьжн традиционно связан с несколькими другими софтами. Дименшн, ротейшн, генерэйшн, которые сильно его функциональность расширяют.

Азнокс. У пк должна быть рекомендуемая для 13го-14го макса конфигурация. То есть.
Windows® 8 or Windows® 7 64-bit Professional operating system
64-bit Intel or AMD multi core processor
4 GB RAM minimum (8 GB recommended)
4.5 GB free disk space for installation
3-button mouse
 

Sp!der

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Дмитрий День Добрый очень интересен Ваш курс, у меня есть определённые базовые знания суть в следующем я довольно не плохо ориентируюсь в интерфейсе программы, моделирование на среднем уровне но есть глобальные проблемы с текстурированием и освещением а также исходя из этого с рендерингом (самообучения книги уроки и т.д.) стоит ли идти на Ваш курс или следует сначало пройти какой то другой???
 

Sp!der

Пользователь сайта
Рейтинг
2
К слову может поможете с таким вопросом? Мне его надо решить так как с понедельника я записан на один из Ваших курсов:)
Купил себе новый ноут для работы в дороге... да и так сбылась мечта идиота, а на него ни один из махов не ставится, то есть мах ставится но запускается и пишет ошибку отправляет отчёт на автодеск, первый раз мне ответили что надо поставить сервиспак 2 поставил всё заработало, две недели не включал макс был на море!!!, приехал включил теже яйца опять ошибка и отправка отчёта никто с такой траблой не стыкался???
Р.S.
Autodesk ® 3ds Max ® 2014
ноут http://rozetka.com.ua/dell_alienware_m14x_210-39910/p282542/
Windows 8 64bit
 

Вложения

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Есть гипотеза, что у вас стоит новая карта. И ноутбук сам выбирает когда включать ее дискретную, и когда встроенную. Это все для экономии электричества, и у многих работающих с проф. софтом есть проблемы. Если игры более-менее адаптированы, то о нас разработчиках вообще никто не думает. С фьюжном такие проблемы довольно часты, и как правило, как правило, при полноценной винде 7 профешнл, достаточно ассоциировать нужную программу с дискретной видеокартой в настройках.
Вот я думаю у вас проблема с видеокартой. Потому что у макса установлен директ икс последний и движок вьюпорта нитрос, а при запуске макс выясняет, что у ноута супер слабая видеокарта, недостойная его и вообще не поддерживающая директ х...
Все потому что ноут для развлечений а не работы!:)
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Возможно проблема решится, если вы будете запускать макс только включив ноут в розетку, или если включите у него режим максимальной произхводительности.
 

Sp!der

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Дмитрий день добрый развлекаюсь пытаюсь запустить:))) так к сути хотел обсудить на какой из ваших курсов мне стоит подписатся?
Дмитрий День Добрый очень интересен Ваш курс, у меня есть определённые базовые знания суть в следующем я довольно не плохо ориентируюсь в интерфейсе программы, моделирование на среднем уровне но есть глобальные проблемы с текстурированием и освещением а также исходя из этого с рендерингом (самообучения книги уроки и т.д.) стоит ли идти на Ваш курс или следует сначало пройти какой то другой???
 
Сверху