Render.ru

Крейсер "Александр Григорьевич" WIP

Рейтинг
574
#64
Молодец. Надо показывать максимум своих возможностей.

Тем более лозунгом этого конкурса, смело можно назвать " ТОЛЬКО В ПЕРЕД"
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#66
tabalk, спасибо.

Verisa , Вокально-инструментальный ансамбль Rammstein.

Nevil112,
Может к тому, что никого следования, никакому плану и нет? Я изначально работал просто в свое удовольствие. И если мне нравится делать анимацию, вместо того, что бы бороться за призовые места, я буду делать именно ее. Понимаю, что это может выглядеть как перебор или попытка выделится. Я не смогу привести тут каких-либо доказательств против, поэтому прошу просто поверить, что это не так.


Денибой
Все же скромно надеюсь, что это не мой максимум. Как я уже и говорил, работа делалась на "раслабоне", чисто для себя. Согласитесь, анимировать ракетные залпы в космосе куда более интересное занятие чем выверение под линейку малейших изменений нормалей. Да, к призовому месту это точно не приведет, за то я получил массу удовольствия от работы.


Поэтому очень не люблю участвовать в конкурсе с призами. Из коллег и единомышленников люди превращаются в конкурентов.
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#67
Мне тоже идея с видео понравилась! Хорошо получилось, у меня тоже есть планы на этот счёт, с блекджеком и... взрывами?
 
Рейтинг
574
#68
Я лично считаю, что надо выкладываться. Если я бы смог то тоже видео сделал.

Не понимаю ребят, которые в первых постах выложили работы и не уделили внимание ошибкам. Постобработка важна. Важен цвет, ракурс.

На конкурсе я не увидел конкуренции, все вроде дружелюбны и готовы помочь. Я хотел очень многим дать совет, но потом понимал, что самому еще надо столько познать.

Перенос сроков окончания конкурса - смутил меня.
 
Сверху