Render.ru

Крейсер "Александр Григорьевич" WIP

VadimL

Активный участник
Рейтинг
11
#41
Это хорошо смотрится если корабль почти черный.
Или светлый,(mass effect , нормандия, ) а еще все от цвета подсветки зависит.

PS:может сделаете простое плавное вращение вокруг корабля?А то из-за резких перемещений камеры, приходится в ручную сдвигать ползунок чтобы что-то разглядеть, ну и задняя часть крузера там почти не мелькает, кроме того что она еще и в тени)
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#43
tabalk, Dmitriy Oshanin, спасибо.

VadimL, Обязательно сделаю. Только карты подправлю.

---


Намутил инфо-график в качестве описания. Надеюсь более-менее адекватно получилось.
 

Вложения

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#44
Мне нравится инфо-график! Надо было вообще в правилах конкурса указать, сделать всем обязательно инфо-график к работе! Только вот сам крейсер кажется темноватым немного, света бы...
 
Рейтинг
803
#47
система активного охлаждения как то не вписывается в космическое пространство
трения то нет
как то по другому назвать надо
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#49
Verisa, Спасибо. Думаю у каждого в итоге будет нечто подобное, просто в разных вариациях. По-поводу того, что крейсер темный получился. Я изначально для этой картинки планировал его совсем в черном силуэте отображать. Но пока оставил так. К финалу еще доработаю, и цвет и ошибки исправлю. В любом случаее на основном изображении, будет все куда четче.

Michael Black, Это насколько же должен быть неудачным результат, что бы силуэт противника собранный за 30 сек, понравился больше? Но, наверное спасибо. За откровенность.

Dmitriy Oshanin, Я просто хотел как-то отобразить нагрузку на центральные вычислительные системы. Мол, для такого точного выстрела требуется полная отдача. Скажем для просчетов именно входа-выхода в под-пространство нужен специальный модуль, вроде гигантского сервера, только с немного другим принципом работы. Главное, что будет вырабатываться огромное количество тепла, и соответственно понадобится система охлаждения. Я построил ее по образу современных индустриальных теплообменников. Тут конечно не видно, но там как-бы система построена из множества трубок. После охлаждения "сервера", специальная жидкость, загоняется в эти самые трубки, и прогоняется по всей длинные, охлаждаясь обратно для требуемой температуры. Получается система охлаждения.

Извините за неточности в техническом плане, я профан в данном вопросе. Даже не знаю насколько это уместно в космосе. Я сейчас ломаю голову над тем, как в безвоздушном пространстве будет выглядеть залп ракетных орудий...чисто с визуальной точки зрения.


VadimL

Да, все правильно. В моем варианте, людям не доступна технология щитов или силовых полей, но известен секрет под-пространственного перемещения или телерепортации. Разве имба? Выстрелов мало, они не точны, а для увеличения шансов на поражение придется не только подойти к противнику ближе, но и фактически лишить себя всей защиты. В такие моменты крейсер представляет собой легкую добычу, но уж если ему дадут время на точный выстрел - тогда да, сами виноваты. Это как если на современную мобильную артиллерию послать в лоб танки, и если их уничтожат утверждать, что это несправедливо.
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
#50
Александр Грегорьевичь ???? !!!!!!!!!!!!!!! неуж белорусь свой космофлот завела ???!!
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#54
resl, конечно Александр Григорьевич. Во славу Бессмертного Императора, крейсер его святого Имени несет свет и очищение неверным. Ну, а если серьезно, я когда wip создавал, очень скептически относился к тому, что смогу довести работу до конца. Вот и название "от балды". Ближе к финалу нареку его как-нибудь более...приземлено. Что-нибудь из римского скорее всего. Кстати, почему от тебя почти нет апов?


Dmitriy Oshanin, KLICKSTOP , Pelaris, Огромное спасибо. Честно скажу, тема не моя, но я рад, что смог как-то вписаться.


----

Сейчас все силы отданы на анимацию. Уж очень мне хочется показать как он там летает-стреляет, хотя никто и не просит. Чисто для себя хочется. По-этому сильно апов не будет. Ближе к финалу конкурса (2-3 дня до срока приема)я займусь полировкой и окончательным изображением.

----

Может все таки имеет соображения как будет выглядеть ракетный залп в космосе? Хочется вот так.
Но что-то подсказывает мне, что в безвоздушном пространстве все будет выглядеть несколько иначе...
 

Вложения

Рейтинг
803
#56
есть в уроках по максу как делать старт ракеты с последующим следом
там самолетик игрушечный стрелял ими
сам когда то делал правда это было давно
но прикольно получается
удачи
хорошая модель получилась
думаю что и анимация будет такой же
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#57
Мда. Я опять забыл как ссылку на галерею ставить. И на э-туб. Сейчас буду экспериментировать тут:

тест--тест---тест:



 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#58
У меня работает, хотя старая идея с открыванием пушек и типа того мне больше понравилось =)
 
Сверху