Render.ru

Котег.

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
не успел отредактировать последнее сообщение (слишком много вопросов).. ну да ладно

Посмотрел работы Бексинсого.. крутотень.. и сайт у него офигенский - а какое вызывают настроение у тебя его работы?

и еще расскажи пожалуйста почему у тебя ник Mr.Absinth?
тебе нравиться абсент?)

PS: если будет время можешь накалякать на бумаге или в шопе (или еще в чем нибудь минут за 5-10 или еще быстрее - не суть важно) с чем у тебя ассоциируется "hobobobo"))) действительно интересно наблюдать за твоим воображением и мыслями и ассоциациями в работах!
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
В последнее время стало модно давать автоинтервью. Я тоже решил дать одно. Так вот.
-Здравствуйте. Дмитрий.
-Здравствуйте. Как это не странно, я тоже Дмитрий.
-Чем занимаетесь?
-Не видите, механическую уточку завожу.
-А можно полюбопытствовать, это часть какого-то проекта?
-Конечно. Проекта по заводу уточки.
-Есть ли у вас планы на будущее? Как будет выглядеть проект в последствии?
-Сейчас я только завожу уточку, но в долгосрочных планах движение уточки пот ковровому покрытию. Разумеется для этого понадобятся дополнительные финансовые вливания. Я собираюсь работать над этим пока не надоест.
-Вам надо сесть?
-Не надосесть. То есть не надосест. То есть не надоест. Чем вы журналисты слушаете?
-Простите, не надо есть?
-Вынте бананы из ушей идиот.
-Проситите идти откуда?
-Дмитрий! Вы идиот!
-Не хамите журналисту! Журналисты сила!
-Из-за таких идиотов как вы у общественности формируется извращенное мнение о нас, заводчиков уточек!
-Так вы еще и извращенный?
-Пойдите вон! (истошный крик сопровождается звучным пинком под зад, журналист удаляется)
-Как мне надоели эти журналисты...
 

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
идея классная!
Черный ангел (если это он) - отличный
с машиной тоже все гуд, только вот что с дверной ручкой - не могу понять как она открывается и фары как у камаза какого-то, а не как у машины которая стоит больше чем остальные)

PS: я не журналист)
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
с машиной тоже все гуд, только вот что с дверной ручкой - не могу понять как она открывается
Ну для тех кто не понимает, двери открываются против движения, как задние двери, на обычном (если его можно назвать обычным) Фантоме.
Меня больше порадовали диски DD =)
 
Сверху