Render.ru

Котег.

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
так по цветам лучше. Вы спросите зачем я это выкладываю? А я вам отвечу что у меня нет другого выхода. с удовольствием сидел бы работал до победного конца но это невозможно по независящим от меня причинам...
 

Вложения

NordS

Знаток
Рейтинг
59
Вот не панятна, у тя дома (в которые молния ударяет) заваливаюццо, тиак и задуманно или че?
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
Этто из-за их высоты-10 км как никак! Вобще эти раскадровки на японские хайку похожи.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Передумал делать рекламму. Буду делать ролик с фишкой.

Сначала- синий шот с джонками плавающми мимо, звон китайских колокольчиков, отдаленные голоса, отдаленный шум работающих моторов, плеск воды, колокольчики. Потом камера поднимается наверх к гигантским зданиям. От одного из них идет трос прямо в камеру. В башню ударяет молния, молния перебегает через трос в воду. Следующий шот-джонка подплывает к тросу. На корме -крупный плян-старый китаец в плетеной шапке. Он курит трубку и улыбается показывая железный зуб. Из воды начинает всплывать оглушенная эл-вом рыба. Китайцы видят всплывающую рыбу . Они видят рыбу, радостно кричат и начинают кидать в воду сети. Камера сверху показывает как они суетятся на джонке и постепенно удаляется показывая в рез-те гигантский город.

Может даже на какой фестиваль можно будет слить.

Назову этто дело- "ловцы рыбы"
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
А во всем:)

Думаю буду делать ролик почти полностью мати пати, почти без триде.(во всяком случае 3де на втором месте)

Не обращайте внимания на ети посты. У меня нет другого выхода доделать работу. Обстоятельства.
 

Вложения

ParticolFayer

Активный участник
Рейтинг
5
Чувак, так не годиццо! В твоем ролике нет никокой романтики. Добавь что-то кросивое и удивительное. По цветам: добавь желтого света прожектора с траллера, буксира или маяка.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
композиция 5 и 6 шотов.

ParticolFayer Насчет желтого, не хотелось бы разбиватиь цветовую композицею. Максимум-красные блики.
А насчет счастия радосте романтеги и прочего, я же не вызывался спасать мир, буду рисовать мрак!
arts_off . А под мати-пати- Мэйт пэинтинг. Рисование по фоткам или без них + 3д композ.
 

Вложения

Сверху