Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Да и аниматор я Х**ВЫЙ чего там говорить. Ни капли этого не смущаюсь
ой, да я не лучше, только жуков и могу анимировать хД так шо нечего... :D это не баг, это фича)
а дай свой скайп в личку? хД
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.maria.carwallpapers вчера решил поискать какие из моих картинок где в интернете лежат. И был неприятно удивлён фактом воровства и безвозмездного использования... вообще обнаглели. Натырили чужих работ и деньги за это получают.
 

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
Не приятно конечно, но люди любят паразитировать на тех, кто действительно умеет делать что-то...
А как ты вообще искал их в инете? По названию картинки в гугле или как?
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Нет там когда открываешь картинки в поиске появляется значёк фотоаппарата. искать по картинке можно указав на неё ссылку или загрузив саму картинку туда. Очень удобно.
 
Рейтинг
26
Сам видел на обложках тетрадок картинки с галереи рендера))) Помню точно был желтый и красный робо-скорпионы)). Беда короче.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Да я много где вижу наши местные работы, иногда даже копирайты забывают с хайрезов срезать) или недорезают оставляя темную полоску в 3-4 пикселя и верхушку логотипа) вообще совести нету)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Привет всем. Не подскажет кто скрипт или плагин для создания листания страниц. Нужно чтобы она перелистывалась замерала на 3 секунды и новое перелисывание. О Book Rigger v3 нашёл инфу. а где взять саму прогу я хз. Может знает кто? там листать страниц 100 в ручную геморно.
 
Рейтинг
803
какие реальные размеры бомбовоза
потому что тяжело соориентироваться из за размеров радиуса турбин и люков для торпед или бомб
они почти равные
это пилотируемый корабль?
где будет мостик?
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Ага пилотируемый. С Левого боку кокпит. Это как бы корабль малого класса. я в следующем рендре для пропорции человека поставлю.
 
Сверху