Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
на 2:09 минуте не твой ли пепелац летит? Даа, им понятия о реальной физике поправить бы режиссёрам или кто там. )
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Не у кого нет футуристичной самоходной зенитной установки? или ракетницы? приму в дар:) для будущего ролика надо.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
не многовато ли воздухозаборников? хД

пошел плакать в уголок :(

все шикарно)

ролик с трудом посмотрел:(
взяли угробили хорошую модельку.. эх)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
1) Хз по мне не много и не всё из этого именно воздухозаборники:)
2) Не понял. Чего тут плакать, Бери мою форму и делай свой корабль. Всё равно выйдут разные корабли
3) Ну се ля ви.
 

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
Красота! На мой взгляд на самом верху по центру диска можно какую-нибудь орудийную башенку установить. Мысль конечно банальная, но место там для нее замечательное. Почти ничего не перекрывает обзор:)
Интерьер кабины будешь моделить полностью? Можно на него посмотреть по ближе как есть сейчас?
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
По интерьеру нет. моделить его не буду. Хватит чего то там за стеклом. И да ты прав, башня сверху это банально :), а за всё остальное спасибо :)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
угу задача у него такая. морда лица это я так баловался. А задача его просто ходить. для спрайтов.
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
Не у кого нет футуристичной самоходной зенитной установки? или ракетницы? приму в дар:) для будущего ролика надо.
Есть вот такая вот хреновина - когда делал планировалась как раз как ПВО - Дроид .
 

Вложения

Сверху