Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
О как недавно узнал что та контора которая организовывала конкурс с кораблями... я в ней работаю. гг во дела.
 
Рейтинг
39
О как недавно узнал что та контора которая организовывала конкурс с кораблями... я в ней работаю. гг во дела.
Ы, а что за контора если не секрет?) Интересно посмотреть что делает то
 
Рейтинг
39
О как недавно узнал что та контора которая организовывала конкурс с кораблями... я в ней работаю. гг во дела.
Ы, а что за контора если не секрет?) Интересно посмотреть что делает то
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Немного апдейтов.
 

Вложения

  • 312,6 КБ Просмотров: 617
  • 314,7 КБ Просмотров: 536
  • 335,8 КБ Просмотров: 565
  • 313 КБ Просмотров: 531
  • 275,4 КБ Просмотров: 519
  • 348,2 КБ Просмотров: 524
  • 305 КБ Просмотров: 535
  • 754,9 КБ Просмотров: 569
  • 767 КБ Просмотров: 511
  • 610,3 КБ Просмотров: 474

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Ой не нравится мне этот новый цветодизайн... нефига не читается теперь..
Форум стало читать вооообще неудобно... отвратительно... стыдоба.. спасибо только за мультизагрузку фоток. а дизайн говно!
 
Рейтинг
118
Ой не нравится мне этот новый цветодизайн... нефига не читается теперь..
Форум стало читать вооообще неудобно... отвратительно... стыдоба.. спасибо только за мультизагрузку фоток. а дизайн говно!
Прям правду матку режешь!!
 
Рейтинг
79
Ой не нравится мне этот новый цветодизайн... нефига не читается теперь..
Форум стало читать вооообще неудобно... отвратительно... стыдоба.. спасибо только за мультизагрузку фоток. а дизайн говно!
А чего с ним не так?
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Ну мало того что он теперь не светлый с чёрными буквами, а наоборот. так ещё и разграничение между постами убрали.. превратив поочерёдные сообщения в непрерывный поток мыслей..
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Ну мало того что он теперь не светлый с чёрными буквами, а наоборот. так ещё и разграничение между постами убрали.. превратив поочерёдные сообщения в непрерывный поток мыслей..
Пробовали переключать?

А разграничения никуда не девались, единственное, они не такие заметные были, но сейчас поправили их цвет.
Вообще не забывайте, что сейчас идет бета-тестирование и многие придется править.
 

Вложения

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Пробовали переключать?

А разграничения никуда не девались, единственное, они не такие заметные были, но сейчас поправили их цвет.
Вообще не забывайте, что сейчас идет бета-тестирование и многие придется править.
О. Спасибо. Не заметил кнопки хотя искал их. ещё раз спасибо.
 
Сверху