Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
Вот только не надо всех желающих звать в скайп. Смотрел множество абсолютно разных стримов с более чем 4я ведущими, которые в итоге превращались в непонятную кашу. У одного теливизор орет, у другого микрофон хрепит трещит, у третьего еще что-то. В данном случае считаю, что хватит собственно NovA и пару человек на вопросы, главное не скатиться в сторонние от темы вопросы (типа кино, музыки, игр), а то стрим превратится в радио.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
я и не говорил про ОНЛАЙН разговор в скайпе ВОВРЕМЯ стрима.. 0_0
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Согласен с техником. Но иногда разговор по душам на тему фильмов тех же. Но по теме беседы например графики в том же фильме весьма интересен. Немного радио никому не мешает :) ща попробую создать тему.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Сегодня на работе в обед спал соорудив из кресел в комнате отдыха импровизированную кровать:) А вместо подушки использовал контейнер:)
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
норм, у меня есть фотка где я на 5ти полусерверных машинах сплю, но сбрасывать не буду, не очень красиво хД
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Мы и работаем:) Одно из прибыльных подразделений я бы сказал:)(Jungle Heat-наш проект) Просто захотелось похвастаться что ли какие офисы бывают.. хотя знаю что это плохо и у некоторых вызовет батхёрт. Извините меня я не хотел :) Сам переработал и в комнатушках и не отапливаемых помещениях.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
меня не касается) хотя полуподвалы тоже были, ага...))

кстате спекуляр вроде пойдет..
 
Рейтинг
803
а главное
это то чтобы это увлечение приносило и материальное и духовное удовлетворение
тогда все встает на свои места и работа превращается в ЛЮБИМУЮ РАБОТУ
и в этом случае все получается и все радует глаз
удачи и позитивного настроя
а главное новых идей и классных моделей
терпения
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Вот доделал текстуры. Рендер пока обзорный чисто для посмотреть. Красоту в мате и освещении сцены не наводил. Главное сдать модель покупателю.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Вроде классно) что это за заказчики такие, на подобные модели да без НДА?:)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Кинематографисты из некой азиатской страны. Но судя по ролику к фильму выходит у них что то жуткое. Так что участием моих моделей в данном фильме я не горжусь :)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Мой в данном ролике только корабль. И то я не горжусь.. всё пиздецки ужасно! но платят.
 
Сверху