Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Вообще это мысль. Мне для ролика надо создать корабль для подбора пилотов из сбитых истребителей в космосе. может его и сделаю.. стрим конечно можно сделать только не знаю как.
 
Рейтинг
87
Тутор это хорошо. Хотелось бы, что бы ты показал, как надо делать развёртку. Это у меня вызывает сильные затруднения.
 

Рос

Пользователь сайта
Рейтинг
4
camstudio
Microsoft Expression Encoder Screen capture.

Но они все плохо 3Д пишут по крайней мере в играх. Может в оконном режиме проблем не будет.

А так: Fraps.
 

Рос

Пользователь сайта
Рейтинг
4
camstudio
Microsoft Expression Encoder Screen capture.

Но они все плохо 3Д пишут по крайней мере в играх. Может в оконном режиме проблем не будет.

А так: Fraps.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Давайте я тогда распишу план. Создание одной из моих новых моделей.
(выпуск1) Теория построения кораблей, поиск нужной визуальной концепции.
(выпуск2-Х) Моделинг корабля, приёмы и методики. (нужно ли вам знать что то более конкретное?)
(выпуск3) Текстурирование и покраска.

Чем больше вы интересующих вас вопросов напишите тем более детально я вам всё расскажу и поделюсь своими мыслями.
Вопросы в личку плиз. сюда спамить не будем.
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
Моделинг, работа с неправильными многогранниками, с плоскими (не искаженными) поверхностями.
Работа с лекальными формами с их детализацией, не в ущерб общим формам.
Рендер, пост обработка, материаловедение.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Просил же в личку.. лекальное чего? Можно в картинках каждый пункт а то я не уверен что правильно тебя понял.. и лучше в скайпе. или в личку.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Ну ладно 2 человека задали вопросы. Попробую сегодня записать вступительную речь :) у меня нет опыта... будем учиться.
 
Сверху