Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Она конечно не такая классная как предыдущие, перевод серии в реальный мир и эти трюки не пошли ей на пользу
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
нет только на приставках. Эту я уже год назад прошёл. Но тут новые самолёты и чёрная акула есть. Перепройду благо что есть джойстики для компа.
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
Нижний по лучше, если дырку прикрыть продолжением обводов носа. Слишком длинный фонарь не айс. Крылья передних колёс не в тему (лучше прикрыть корпусом. крылья задних то же не очень органичны, так как общая форма преломляется в нечто не оформившиеся. ИМХОтеп.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Ребят ну разумеется там будет закрыто всё :) ну что вы в самом деле это я просто попробовал компоновку на вкус.. почему вы к дыркам в местах воздухозаборников не придираетесь ? :) не доделано ещё. Меня сейцчас интересует компоновка а не наличие дырки на капоте.
 
Рейтинг
888
колеса сами по себе интересно смотрятся
но больше бы они смотрелись на формуле 1 чем на такой машине
очень глубоко утоплены внутрь
и еще интересно как будут открываться двери?
 

Diver555

Активный участник
Рейтинг
5
Нижний вариант, однозначно!
Единственный момент меня смущает: появились сомнения, что передние колеса будут поворачиваться, учитывая плотно прилегающие арки.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Мне тоже интересно как будут подниматься двери. Но так как это выходит вроде как одноместная машина для гоночных покатушек а не повседневная машина я могу сделать как у истребителя двери поднимающиеся со стеклом единым моноблоком.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
По колёсам там внутри достаточно просторно. Но вообще разумеется проведу тест на поворачиваемость и подкоректирую размер и форму колеса с крыльями.
 
Сверху