Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Ну что ж. Господа и дамы. Мы на время вынуждены были прерваться. Произошло много разных событий отвлекавших нас от разработки и мы были вынуждены взять себе отпуск:) Теперь наша маленькая команда продолжает работать над проектом с новыми силами. Надеемся на вашу поддержку и посильную помощь :)

Очень бы хотелось получить помощь от специалистов:
Художник, Специалист по звуковым эффектам и музыке, 3д моделлер.

Спасибо за внимание:)
 
Рейтинг
888
по поводу вашего проекта
честно сказать был бы космический то без сомнения принял бы участие
но этому как я понимаю не бывать
так что только буду смотреть за прогрессом
удачи
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
вообще то сейчас космическая часть и разрабатывается. погляди скриншоты выложеные ранее.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Есть возможность поместить ваши модели кораблей в игру. Хотите их видеть внутри нашего проекта пишите мне в личку. Авторы будут указаны в описании кораблей как их конструкторы. Вообщем если у вас есть желание и время. Мы открыты для сотрудничества. Разумеется в случае удачи проекта ваша помощь не останется без вознаграждения не только виртуального но и материального. Так же нужна помощь в создании иконок для интерфейса.. и логотипа игры.

п.с. чувствую что моя тема постепенно превращается в геймдев раздел :) но такого вроде на форуме нет... так что я как то тут.. тем боле что вроде бы всё 3д и всё вип.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
У тебя всё в порядке? пришёл в себя? для начала я завтра в отпуск еду на неделю:) могу дать задание.. но придётся работать в отличном от твоего стиле :) Отпишись пожалуйста Олегу в нашей группе вконтакте он скажет что нам надо на данный момент.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
У меня возникло желание сделать видеотутор. Хотелось бы узнать ваше мнение и пожелания. Может есть темы какие вас интересуют. Создание чего нибудь большого или отдельные ходы... хз. рассказывайте вообщем.
 
Рейтинг
87
Меня, как начинающего тридешника интересует всё. И моделирование, и развёртка, и текстурирование.
 

Андрей Кичигин

Активный участник
Рейтинг
14
нова риг робота) в частности у меня ветка открыта по созданию дредноута))) вот хочу его в будущем заригить
буду очень признателен если сделаешь тутор по чемунибудь подобному)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Я конечно могу сделать риг робота.... но я не профессионал в анимации и боюсь сделаю его не оптимально. И профессионалы меня поднимут насмех:) Хотя что поделать я динозавр и даже всех функций макса не знаю :) Вообщем если есть желание поглядеть тутор по созданию какого нибудь корабля или ещё какой нибудь техники. прошу задать тему так сказать :) Может быть создать серию роликов посвящённый фантастике и технике в ней:)
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
Обвес. Турели, пусковые установки, двигатели, антенны, прочую штуку. Даешь тутор по обвесу.
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
Мне кажется, было бы интересно, если бы тутор о том, как ты придумываешь свои девайсы, как разрабатываешь дизайн... что-то в таком духе.
 
Сверху