Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Во многом он вдохновитель, часть дизайна в частности задний ангар взят с туранского авианосца..
 

Рос

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Homeworld он родимый :) классика Space RTS. Жаль я так до сих пор и не нашел ему подходящей игры-замены.
Кораблик интересный. Реальный я бы сказал(с учетом если внутри гравитация и реактор.)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Homeworld он родимый :) классика Space RTS. Жаль я так до сих пор и не нашел ему подходящей игры-замены.
Кораблик интересный. Реальный я бы сказал(с учетом если внутри гравитация и реактор.)
Честно у меня точно такие же ассоциации появились, напоминает кушанский авианосец из Хом воролда, может мне кажеться???
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Он похож на сфинкса моего но я не думал о нём когда его делал. Такая кабина просто обеспечивает хороший обзор(как на башенных кранах) для выполнения работы.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Сейчас вот надо взять волю в кулак и доделать лоуполи истребитель. Его для демки не хватает.
 

Max234666cccp

Серебряный спонсор
Рейтинг
276
Что то в предыдуших постах были танки и игра а теперь корабли какие то )) Это тоже к игре все делаеш?
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Корабли это та же игра. просто решили от танков передохнуть, заняться другой её частью.
 

Max234666cccp

Серебряный спонсор
Рейтинг
276
А! понял. Круто - смотрю у тебя там юнитов планируется не меньше чем в хорошей стратежке! Успехов в создании игры. Завидую такому трудолюбию)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Выкладываю галерею картинок о процессе создания "SHINX" единым блоком так сказать. мало ли кому будет интересно.
К сожалению процесс показан не с самого начала.
Так как я делал всё на ходу из головы. Могут быть похожие друг на друга рендеры под девизом найди отличие.
http://postimage.org/gallery/8yqp2ah0/bb0df8b1/
 
Сверху