Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
На работе где я нахожусь модель старая поэтому только вечером как приду с работы. Сразу предупрежу сетка у меня корявая:)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Вот делаю основное орудие. Разумеется оно заменяется легко на оружие других типов. И сетка как просил Алтум
 

Вложения

Altum

Мастер
Рейтинг
81
Круто, че тут скажешь.
Главную пушку, я, правда, представлял повнушительнее =)

За сетку спс, любопытство я удовлетворил =)
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
NovA29R, отличный болид. На мой взгляд, один из лучших и должен занять призовое место =)
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
Мда, надеюсь и с условиями конкурса в следующий раз будут по жестче. Или полная абстракция. )
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Всё ещё нуждаемся в помощи разного рода творческих людей. Необходимы эскизы и модели разного рода объектов.
 
Чувствую крутотень будет. Космические корабли - это вообще беспощадная штука по детализации, благо фантазии можно местами изменить, если форма брыкается)
Оч здорово выходит) Машина особенно понравилась - с радостью бы посмотрел на нее в галерее)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Чувствую крутотень будет. Космические корабли - это вообще беспощадная штука по детализации, благо фантазии можно местами изменить, если форма брыкается)
Оч здорово выходит) Машина особенно понравилась - с радостью бы посмотрел на нее в галерее)
Для галереи планирую как будет время сделать работу с использованием TriMOBIL или как то так:) просто абы как на пустом фоне не хочу выставлять. А пока делаю модели для нашей игрульки.
 
Сверху