Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

Рейтинг
803
Виталий
сделай еще один вид на 45 градусов повернутый
со стороны крыльев
так что бы и пузо и крылья были видны
просто интересно посмотреть на него с боку с новыми изменениями
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Оно я так понимаю складывается - покажешь? ) Один момент, хоть и совсем не важный - я углядел что-то похожее на кассеты для отстрела тепловых ловушек. Это может и что-то другое, но "стволы" для зарядов обычно сверлятся не один над другим а в шахматном порядке - это позволяет уменьшить габарит и вес кассеты.
 

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
Оно - аппарат. Я между двигателями и корпусом вижу штуки похожие на шарниры. Нет, не то?
 

Юстас

Активный участник
Рейтинг
10
Я так понимаю ты дизайн кораблей сам придумываешь? Наверное работаешь в индустрии игр? Классно получается.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Да дизайн сам придумываю. Не очень люблю копировать чьи то идеи. Хотя без копирования некуда не деться так как куда не ткни что не нарисуй везде что то есть и всё уже было где то нарисовано. Сейчас на ум пришла мысль "Новизна идей зависит от степени их запоминаемости:)" чёт на философию потянуло. Согласен что многое из того что я рисую в реальности было бы тяжело или нереально осуществить.. но тем мне и нравится жанр фантастики:). Всё же в своих работах я так или иначе подвести свои модели под какии либо каноны жанра и законов физики. А работал я всё это время исключительно в фирмах по созданию недорогих рекламных и презентационных видеороликов.
 
Рейтинг
803
То что сейчас есть 1153
это то к чему ты стремился начиная детализацию
или это еще не всё и ты продолжишь ?
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Определённо не всё. Но и шибко много деталей не будет больше добавлено. Моя задача не сделать мегамодель. А сделать хорошую, пригодную для анимации в хд качестве модель. так что это почти всё. остальное за счёт текстур и материалов.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Пффф.. Дмитрий можно я выскажу своё мнение?.. меня очень напрягает твоя манера общения. Что значит как затекстуришь выставляй? до того как затекстурю не высталять? выставлять куда? что за манера у тебя говорить в топиках людей фразы типа "переделай то то и то то","или сделай это" а не людей ли рисующих эти модели дело что переделать а что нет?. Судя по манере письма ты не даёшь рекомендации или советы ты даёшь указания. и это не есть хорошо. Может я конечно такой мнительный и только одного меня эта штуковина напрягает.
 
Рейтинг
803
Виталий не бери в голову
я никому и ничего не диктую и не указываю как делать и что делать
и скажи как можно дать рекомендации человеку если он поставил цель сделать то что он хочет
и если я пишу что сделай это или то и это будет выглядеть интересней то это мое виденее предмета
и ни кто не заставляет авторов выполнять твои или мои рекомендации


а по модели я отписал именно так потому что понял что это завершающий вариант и следующим этапом должна быть текстура
а если у тебя есть что показать еще до этого
то кто тебе запрещает выставить
я только буду рад увидеть улучшенный вариант

как то странно ты реагируешь на все это
не придирайся к словам
 
Сверху