Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
В принципе, этот кораблик вроде бы Космический и приземляться будет только на "станции и авиа несущие крупные корабли"! И говорить о лоп...... и сверх прочных сплавах тут нет смысла. Это ж будущее, мечта мечтающего! )
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Решил пока слегка отдохнуть от своей колабашки и переделать с более высокой детализацией один из своих старых кораблей так как он достаточно перспективного дизайна и его можно будет использовать в проекте.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Четвертая картинка, прикольно сделано внутри, вроде работу видел, но детально не рассмотрел что ли. Очень интересно посмотреть. Удачи :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
На корабле будешь рекламировать кинотеатр в космосе, шучу :)
А вот ролик про роботов здоровский, молодец.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Думаю модель заново переделать, изменить некоторые детали но дизайн в целом останется прежнем, просто сделаю его пригодным для ближних планов.
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
А чем плохо на эту модель обвес добавить? Корпус, вроде, вполне на вид.
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
Интересная модель и про обвес мысль хорошая.

NovA, а ты играми серии Х случайно не увлекаешься? Лого весьма напоминает игру. :)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Нет запускал как то пару раз но дольше 2-3 часов не играл.. они вялые какие то. Но не о них речь :) А логотип это логотип существующего в питере кинотеатра, что попросили то и налепил :)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Я вот всё думаю над логотипами фракций и их названиями.. давайте совместно пофантазируем на данную тематику. Может есть кто либо кто логотипы хорошо рисует? нужно лого. Буду весьма признателен.
 

Nekit

Активный участник
Рейтинг
16
Имхо, по цветам они могут выглядеть следующим образом:

- Темно-красный/черный - Пираты. Или Тоталитарная агрессивная империя.
- Белый/синий/красный - Войска звездного альянса которые "несут демократию" по асей вселенной.
- Коричнево - белый - Гражевый логотип - Какая нибудь корпорация свободных майнеров. (Или лига беременных крановщиков:)
 
Рейтинг
888
" Ты скажи ты скажи чё те надо чё те надо
может дам я тебе что ты хошь......"

я рад помочь если что
только мне надо знать точнее что
за логотип надо делать
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Да обычные лого типо одноцветных принтов. Желательно компактные. Вписаные в квадрат треугольник круг 5-6-7 уголники не важно лишь бы компактно и стильно было :)
 
Сверху