Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Хитрюга ты :) столько себе лазеек оставляешь :) ну да ладно. Не будем спорить. Не хочется что то.
 

Tesla

Активный участник
Рейтинг
13
А в Звездных войнах капитанский мостик высоко возвышался над основным корпусом имперских крейсеров и авианосцев, кстати. Правда, они проиграли в итоге, но тем не менее, факт %)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
там если ты будешь внимателен на башне дестроеров стоят генераторы силовых щитов. Хотя в одной из сцен ЗВ истребитель повстанцев на если не ошибаюсь А-wing`e влетел в рубку управления и это было бо бо для дестроера конкретное.
 

Tesla

Активный участник
Рейтинг
13
Так никто не мешает поставить генераторы силовых щитов и на модельках )
А сцену с влетевшим повстанцем прекрасно помню ) Это был эпик
 

РиноМ

Активный участник
Рейтинг
13
На вкус и цвет. Без ковша лучше, на мой взгляд, посмотреть бы ракурс с верхней точки.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Ну да :) ещё по идее можно отрендерить всё это в текстуру и миксом выводить самосветящийся материал чтобы компу попроще было.
 

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
миксом выводить самосветящийся материал
а это как делается не подскажешь, может ссылку на урок где нибудь видел :oops:

сейчас пытаюсь делать сцену W.I.P., но у меня как дурацко вышел гриб (пока только учусь, то что вышло обязательно буду переделывать), наверное из-за того что стал его делать на очень сглаженной болванке, может посмотришь и покритикуешь? :oops:
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Тебе лучше на подобной геометрии не резать швов а сделать всё текстурно через нормал мапинг или обычный бамп. Форма у корабля отменная только хвостовые недооперения смущают.
 

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
хвостовые недооперения
:D по задумке это не рули управления как у самолета, а штанги на которых вынесено некоторое оборудование: антенны и там что нибудь еще...

спасибо за совет, мастер)))
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Омг. Мастер... ну хз вообщем насчёт мастера. Если вам нравится то и слава богу.
 
Сверху