Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
второй самый стильный, но темновато - нужны какие то добавочные линии и цветовые акценты, третий яркий но вторичен, сразу что то анимешное звездновойновое кажется,. 1 и 4 плохо.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
На мой взгляд все 4 варианта хороши по своему. Но, все зависит от того, что будет в конечном результате! Что вы хотите донести до зрителя, что бы зритель понял и поверил в вашу идею. По этому нужно просто раставить все объекты которые будут использованы в работе, выбрать предпологаемый ракурс, установить освещение таким образом что бы было все хорошо и четко видно. Цвет корабля зависит от общего освещения в сцене я так думаю. С разным базовым освещением и краска корабля будет смотреться по разному,главное что бы все в кучю не сливалось. Так что расцветку корабля можно использовать любую из 4 вариантов. По цвету много сказать не могу, но есть теплые тона, холодные, и т.д То есть, все зависит от вашего замысла:)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Вообще этот корабль предпологается как часть фрота в состав кторого входит и авианосец. Отсюда тёсно оранжевый окрас.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Ой блин.. Сори за очипятки. Писал предыдущее сообщение в торопях. Вообще планируется сделать массовку из кучи кораблей и одно действующее лицо(это для тизера).
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
может нос позатертей? чуть более темным и покоцаным сделать?
ибо если попадает в атмосферу то и так понятно - об воздух весь погорит, а в космосе все равно есть микрочастицы и при длительных полетах будут выбоинки.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Я же писал ранее что не рисовал ещё текстур грязи и прочих повреждений. :) не торопись то что ты предлагаешь весьма очевидно :)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
NovA29R (3D Award) Хорошо что подсказал про семантик, и линковку а особенно вовремя:) Деталей на данный момент оказалось 1837 теперь нужно все переименовать и слинковать, что бы дальше легче было, пару дней точно придеться все это делать:) так что спасибо большое.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
А нафига тебе всё это называть? объедени их по группам и группы уже называй..
 
Сверху