Render.ru

Кошка и самурай :э

#3
скетчи сделаны на бумаге. я их отредактировал и подсобрал на 1 лист интересных самураев. будет еще 1 лист с такими же черновыми скетчами для лиц и деталей - это для самураев. потом все тоже самое для шиноби. а потом уже начну более детально линией обрисовывать. и делать дизайн. это пока начальная идея. видео процессы для всего тоже будут
 

Вложения

#9
вообщем вот такой будет персонаж. франкенштейн. полуживой киборг в плаще с воздушными шарами, в огромной шарообразной маске с экранами, на которые трансдируются смайлы, и которая скрывает уродливое лицо. все тело состоит из различных частей других роботов и поверх экзоскелет с у дополнительными 2 парами рук. на самом деле на силуэте вся команда шиноби, но они пока скрыты. шиноби же.
 

Вложения

#10
D-design :э
первый персонаж почти готов. точнее его 1/2 так как этим монстром будет управлять маленькая девочка хакер. это 1 команда. 1 большой составной персонаж из команды шиноби. ну или 2 персонажа, но они по отдельности как то не очень. я пока не решил. скоро в теме будет видеопоцесс - лайнарт франкетштейн
 

Вложения

#13
немного скетчей для нового персонажа. все таки я не буду его разделять с франкенштейном. это будет один большой персонаж из 3 персонаже - 2 перса М+Ж и 1 собака (робо-броненосец). вместе они прячутся/взламывают сети, атакуют. девочка хакер. большой монстр для защиты. электронная животина для взлома терминалов, такие дела. + еще 1 скрытый персонаж, прячется в тени и прикрывает тылы- будет доступен только в финальном варианте и сразу на публикацию. вип для него будет доступен только потом в виде бесплатного DLC. такая вот команда ниндзя - всего 4 бойца невидимого фронта. мой арт директор уже это одобрил это видно из фотографий. весь концепт арт в нашей студии проходит тщательный отбор перед публикацией. дизайн полностью с покраской и новыми видео будет доступен 1.08.18
 

Вложения

#15
=)) фокс-арт директор - красавец! Отметил 1.08 в календаре)
да на некоторых рисунках есть маслянные пятна, я долго не мог понять откуда. если оставить где-нибудь на стуле она нюхает и носом на бумаге оставляет след. но это особо не критично я такие рисунки сканирую. а бумажным оригиналом печку потом топлю
 
#16
процесс поиска лица для персонажа. в итоге на основном концепте она все же будет в маске полностью закрывающей лицо XD
далее будет видео процесс
 

Вложения

#19
еще
 

Вложения

#20
Лайнарт для персонажа Kitty/ Видео отредактировано и ускорено в 40 раз. Придумывать все я начинаю на бумаге, потом сканирую, вырезаю на лист интересные картинки, а потом обвожу.
 
Сверху