Render.ru

Конкурс: "Проект Стена. Чужой мир ближе, чем ты думаешь."

Участвуешь ли ты в конкурсе?

  • да

  • возможно

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Друзья-товарищи администраторы, а можно вопрос по теме призов: компания Nvidia отозвала ВСЕ планшеты SHIELD из за вероятности взрыва их аккумуляторов. Россия в список возврата также попадает.
Я вижу вы специально зарегистрировались, что бы поделиться с нами этой информацией, при этом участником вы не являетесь. На самом деле эту новость "запустили" после старта конкурса, со взрывом ситуация сильно преувеличена, по уточненным данным некоторые планшеты могут греться при нагрузке. Это стало неприятным сюрпризом и для офиса НВИДИА в России, новость мы узнали недавно и сейчас мы ждем информации от НВИДИА.

Вопрос - вы продолжаете разыгрывать взрывающийся брак или Nvidia выдали вам планшет с замененной батарейкой?
А вот это звучит как отвратительнейшего вида выпад, причем совершенно не обоснованный. Складывается ощущение, что кто-то кого-то обманывает, это не так, для нас всех это большая неожиданность. И повторюсь еще раз, конкурс был запущен до отзыва.

Если этот гаджет попадает под замену, вы хоть предупредите народ, что происходит. Лучше уж так, чем потом кто-то станет медведем (сядет и сгорит).
Уверен, компания НВИДИА примет лучшее решение из возможных, так как многие годы является ответственным и не скупящимся на призы спонсором мы ожидаем ответа от них. Как ответят, расскажу.
 

Аноним

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Я вижу вы специально зарегистрировались, что бы поделиться с нами этой информацией, при этом участником вы не являетесь. На самом деле эту новость "запустили" после старта конкурса, со взрывом ситуация сильно преувеличена, по уточненным данным некоторые планшеты могут греться при нагрузке. Это стало неприятным сюрпризом и для офиса НВИДИА в России, новость мы узнали недавно и сейчас мы ждем информации от НВИДИА.


А вот это звучит как отвратительнейшего вида выпад, причем совершенно не обоснованный. Складывается ощущение, что кто-то кого-то обманывает, это не так, для нас всех это большая неожиданность. И повторюсь еще раз, конкурс был запущен до отзыва.


Уверен, компания НВИДИА примет лучшее решение из возможных, так как многие годы является ответственным и не скупящимся на призы спонсором мы ожидаем ответа от них. Как ответят, расскажу.
Сожалею, если показалось, что это выпад. Nvidia Россия - отличные ребята, уверен, что они что-нибудь придумают. Просто на многих сайтах о ситуации писали чуть ли не в ключе атомного взрыва. А у меня был опыт, когда аккумулятор смартфона вздулся и взорвался (уже вынутый из устройства). Вот и волнуюсь, ибо это весьма неприятное было зрелище

Нисколько не троллинг и не вброс, по участию - просто не успеваю! :(
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
Решил зайти посмотреть результаты (вдруг кто выложил), пока свою работу не доделал. А там в результатах куча степов, референсов и прочего... это нормально? Может надо этапы выкладывать, а я не знал.
 

qf

Мастер
Рейтинг
257
Давненько не доходил в конкурсах до готовой работы)
Участвую, работаю, в ближайшее время выложу что нибудь)
Набралось приличное количество незаконченных скетчей, которые как раз в картинку и складываются.
Надеюсь это не будет причиной снятия работы с конкурса?
 
Последнее редактирование:

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Решил зайти посмотреть результаты (вдруг кто выложил), пока свою работу не доделал. А там в результатах куча степов, референсов и прочего... это нормально? Может надо этапы выкладывать, а я не знал.
я все это буду подчищать завтра

Давненько не доходил в конкурсах до готовой работы)
Участвую, работаю, в ближайшее время выложу что нибудь)
Набралось приличное количество незаконченных скетчей, которые как раз в картинку и складываются.
Надеюсь это не будет причиной снятия работы с конкурса?
Если речь идет о дополнительных скетчах к работе, то это только в плюс!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Уважаемые участники конкурса!

Большая просьба к вам:
- не выкладывать этапы в обсуждение, там должен быть только финал (мы удалили этапы, что бы не засорять результаты)
- прикладывать изображения только вот таким образом
- если вы уже выложили финал и он вас не совсем устроил, либо хотите его оформить по другому, просто добавьте новый пост в результаты, старый мы удалим

Заранее всем спасибо!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Друзья, по озвученной в обсуждении проблеме с планшетом ситуация следующая.

В приведенном вопросе была сильно искажена реальная ситуация, во первых "Компания NVIDIA объявила добровольный отзыв планшетов SHIELD с аккумуляторами серии Y01.", во вторых "аккумуляторные батареи в планшетах SHIELD, которые были проданы с июля 2014 года по июль 2015 года, могут перегреваться и тем самым теоретически представлять угрозу возгорания, возгораний зафиксировано не было, тем более взрывов".

Спонсор предоставит планшет с гарантировано исправной аккумуляторной батареей, хотя это может занять несколько недель (из-за возможных задержек на таможне).

Так же мы обращаем внимание всех участников конкурса: сообщение о вероятности взрыва аккумулятора неверное, не зафиксировано ни одного случая возгорания, а на территории США, где статистика ведётся особенно тщательно и продано большое количество планшетов, зафиксировано четыре случая перегрева батареи (просто перегрева). Так что друзья, все под контролем, жизням участников ничего не угрожает, все будет хорошо :)
 

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
Друзья, по озвученной в обсуждении проблеме с планшетом ситуация следующая.

В приведенном вопросе была сильно искажена реальная ситуация, во первых "Компания NVIDIA объявила добровольный отзыв планшетов SHIELD с аккумуляторами серии Y01.", во вторых "аккумуляторные батареи в планшетах SHIELD, которые были проданы с июля 2014 года по июль 2015 года, могут перегреваться и тем самым теоретически представлять угрозу возгорания, возгораний зафиксировано не было, тем более взрывов".

Спонсор предоставит планшет с гарантировано исправной аккумуляторной батареей, хотя это может занять несколько недель (из-за возможных задержек на таможне).

Так же мы обращаем внимание всех участников конкурса: сообщение о вероятности взрыва аккумулятора неверное, не зафиксировано ни одного случая возгорания, а на территории США, где статистика ведётся особенно тщательно и продано большое количество планшетов, зафиксировано четыре случая перегрева батареи (просто перегрева). Так что друзья, все под контролем, жизням участников ничего не угрожает, все будет хорошо :)
В общем, как это обычно бывает со слухами: на одном конце батарея просто перегрелась, а на другом уже — взорвалась :smile:
 
Рейтинг
173
Млин, ну почему я только сейчас про конкурс узнал. Осталось 6 дней, и те уже забиты делами под завязку(
Люблю такие темы, надеюсь еще будет что-то подобное. Буквально недавно Монстры пересматривал)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Млин, ну почему я только сейчас про конкурс узнал. Осталось 6 дней, и те уже забиты делами под завязку(
Люблю такие темы, надеюсь еще будет что-то подобное. Буквально недавно Монстры пересматривал)
Петр, можно подписаться на рассылку, или вступить в группу рендера в ВК или твиттер, тогда точно не пропустите конкурс. )
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
173
Петр, можно подписаться на рассылку, или вступить в группу рендера в ВК или титтер, тогда точно не пропустите конкурс. )
В группе в ВК я есть, а вот на рассылку, это хорошая идея, не подскажите как это сделать?)
 

qf

Мастер
Рейтинг
257
Может быть есть возможность продлить на недельку хотя бы конкурс? Все же лето, времени катастрофически не хватает доделать до финального вида( А лучше продлить до 1-го сентября.
Дети в школу и мы на линейку перед жюри)
 

- - (-) 2

Мастер
Рейтинг
156
Всё друзья. Укатываю в отпуск. Работу выложил в результатах. Огромное спасибо Организаторам за возможность попробовать себя в столь интересной и непростой сфере. Это был очень интересный опыт. Всем участникам желаю от души удачи и творческих успехов! =)
 
Рейтинг
879
жутко не успеваю, возможно ли продление конкурса?
интересно как другие участники смотрят на продление?
 

exeshe4ki

Мастер
Рейтинг
241
жутко не успеваю, возможно ли продление конкурса?
интересно как другие участники смотрят на продление?
Я равнодушно смотрю. Сколько успею к 17-ому числу, столько и выложу.
Моя личная практика участия в конкурсах показывает, что продление больше напоминает прихоть или каприз и на финальные результаты не очень сильно влияет. Сильная работа сильно выглядит на любом этапе, а слабой продление не очень-то и поможет.
 
жутко не успеваю, возможно ли продление конкурса?
интересно как другие участники смотрят на продление?
Против. Сроки определены. Продление, по сути дает бонус только "неуспевающим", а участники успевшие в срок остаются в минусе - время уделяли, где-то личные проблемы откладывали, а тут на тебе(((
 
Сверху