Render.ru

Конкурс: "Проект Стена. Чужой мир ближе, чем ты думаешь."

Участвуешь ли ты в конкурсе?

  • да

  • возможно

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#83
Скажите пожалуйста, а можно нарисовать битву? Или сражение неуместно?
Звездов Стас, я думаю можно. Главное, чтобы была "стена" построенная людьми и инопланетная флора/фауна. А что именно будет происходит (битва, научное исследование или простое созерцание) остаётся полностью на Ваше усмотрение.
 

Dmitriy769

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#84
Здравствуйте, очень заинтересован вашим конкурсом. Работы принимаются до 17 августа включительно?
 
Последнее редактирование:

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#85
Здравствуйте, очень заинтересован вашим конкурсом. Работы принимаются до 17 августа включительно?
Добрый день, да все верно.

Скажите пожалуйста, а можно нарисовать битву? Или сражение неуместно?
Можно, в описании конкурса есть ответ на ваш вопрос.
 

Илья Черкасов (NiLArt)

Бронзовый спонсор
Рейтинг
209
#87
Привет всем. Очередной вопрос про лого. Если уж можно менять цвет логотипа render.ru на подходящий, то может и можно его вписать в катринку? Т.е. расположите лого в перспективе, ну, например, ка изображение на стене или картинка на общивке некоего транспорта или еще как-нибудь, при условии, конечно, его (логотипа) безоговорочной читаемости и узнаваемости.?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#88
Так у вас же автоконверт до 1600 точек стоит?
Недавно поставили, все никак не привыкну.

Привет всем. Очередной вопрос про лого. Если уж можно менять цвет логотипа render.ru на подходящий, то может и можно его вписать в катринку? Т.е. расположите лого в перспективе, ну, например, ка изображение на стене или картинка на общивке некоего транспорта или еще как-нибудь, при условии, конечно, его (логотипа) безоговорочной читаемости и узнаваемости.?
Интересная идея, давайте попробуем.
 

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#89
Недавно поставили, все никак не привыкну.
А недавно это когда? В теме обновлений сайта об этом не было объявлений. Я слежу. В галерее вроде лежат работы, которые при загрузке на диск в большом размере. Ограничение на 1600 где действует?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#90
А недавно это когда? В теме обновлений сайта об этом не было объявлений. Я слежу. В галерее вроде лежат работы, которые при загрузке на диск в большом размере. Ограничение на 1600 где действует?
Только в форуме, сайта и галерей это не касается. Не было в обновлениях видимо по тому, что достаточно мелкое.
 

Floke

Активный участник
Рейтинг
8
#91
а WIPы работы можно выкладывать в соцсетях на своих страницах?
 

ОленьБэмби

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#93
Здравствуйте,а в каком разрешении и формате нужно выкладывать работу?Она должна быть широкоформатной?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#94
Здравствуйте,а в каком разрешении и формате нужно выкладывать работу?Она должна быть широкоформатной?
Формат на ваше усмотрение, разрешение тоже, форум все равно ужмет работу 1600 пх. по большей стороне.
 

ThunderStorm

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#95
Здравствуйте, форумчане! Уже давно являюсь читателем вашего сайта и слежу за его новостями через группу в соц. сети. Но увидев конкурс, решил попробовать свои силы. Возникли два вопроса. Первый: если я использую программы 3D моделирования мне лишь надо выложить сетку финальной сцены? Эскизы растений отдельно в 3D не нужны?
Второй: возможно ли не обозначать верхнюю грань "Стены"? Поясню: у меня с одной стороны картинки есть монолит стены с технической дверью, но верхней её части не видно из-за задумки. Можно ли так сделать? Или всё-таки лучше обозначить её как стену верхним и нижним краем?
 

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
#97
Народ, а чего вы в тему результатов процесс создания то выкладываете? По идеи, когда работа будет полностью готова, тогда и выложите вместе с несколькими этапами в одном посте, а то потом ведь путаница будет.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#98
Первый: если я использую программы 3D моделирования мне лишь надо выложить сетку финальной сцены? Эскизы растений отдельно в 3D не нужны?
Нужно выложить работу и сетку (минимум это 2 изображения)

Второй: возможно ли не обозначать верхнюю грань "Стены"? Поясню: у меня с одной стороны картинки есть монолит стены с технической дверью, но верхней её части не видно из-за задумки. Можно ли так сделать?
можно

Народ, а чего вы в тему результатов процесс создания то выкладываете? По идеи, когда работа будет полностью готова, тогда и выложите вместе с несколькими этапами в одном посте, а то потом ведь путаница будет.
Совершенно верно, выкладывать нужно финал, нам все это подчищать придется.
 

Аноним

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#99
Друзья-товарищи администраторы, а можно вопрос по теме призов: компания Nvidia отозвала ВСЕ планшеты SHIELD из за вероятности взрыва их аккумуляторов. Россия в список возврата также попадает. Вопрос - вы продолжаете разыгрывать взрывающийся брак или Nvidia выдали вам планшет с замененной батарейкой?

Если этот гаджет попадает под замену, вы хоть предупредите народ, что происходит. Лучше уж так, чем потом кто-то станет медведем (сядет и сгорит).

Спасибо!
 
Сверху