Render.ru

Компас...

-Переделал основание пассатижей.
 

Вложения

-Переделал основание пассатижей. (v2)
 

Вложения

Как и обещал:

-Исправил звездочки. (Теперь как натуральные 6-ти гранные)
-Повозился с губками пассатижей. (Белее скругленные)
 

Вложения

Спс бро за подсказки. Дутую не пойму как сделать? Немного попробовал.

Поправил. Зубцы на кончиках хочу через карту сделать, но это позже. И до этого доберемся.
 

Вложения

Рейтинг
251
дык изначально надо было лоуполи делать, а все грани и углы уже фасками заострять.

подобные штуки под сабдив делаются как-то так
отверстие круглое там тоже врезается без проблем на восемь эджей. Потом турбосмус или где там какое еще сглаживание и даже в общем-то физически полигоны накидывать не нужно
 

Вложения

Попробовал сделать окантовку как в жизни смотрится. Может попробовать через текстуру окантовку сделать с предыдущим кадром?
 

Вложения

-Переделал винты из геометрии.

P. S.
Ну и мороки с ними было. Мозги высыхают что ли?
 

Вложения

Спс бро. Есть задумка - пока в планах, сделать что то подобное, но после пассатижей которые я планирую завершить к Новому году. Вопрос: "Кто как бы делал?" Или забить? Сюжет клипа печален.
 

Вложения

Кто как борется с прокрастинацией? Я вообще в трауре. Иногда приходит ощущение творить, но не всегда. Скука какая то одолевает. Кто где берет силы на производство? Я смотрел видео записи свои, дак там рекомендуют есть яблоко или яблочный уксус столовую ложку там в салат или куда. Попробовал яблоки сухие и ура. Настроение поднимается на результат.
 
Спс Карен. Продолжение...

-Сделал металлическую подложку.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху