Render.ru

Компас...

Рейтинг
75
Спс. Понятно. Надо учится. А текстуры в браше тоже можно отрендерить? Я в браше только альфа маски умею делать и по ним строить рельеф поверхности. А средствами одной программы возможно реализовать? Такая программа как 3ds max? Если честно не охота путаться в Z-brush. И мне лепнина не по душе. Я всячески избегаю контактов с этой программой. Почему не знаю. Мне не нравится то, что в ней есть так же построение по точкам. Переучиваться на нее в лом, а так если бы я начал осваивать эту программу когда был юношей, то все бы склеилось. В общем как то так.
Ох бро, если лень изучать что-то, тебе в 3D ловить нечего. Люди из кожи вон лезут, чтобы хороших результатов добиться. Тут выбор не велик, либо молча изучаешь, переучиваешься, практикуешься, совершенствуешься, либо забиваешь на все это, сидишь на попе ровно, топчешься на одном месте. Выбор за тобой.
 
Рейтинг
251
щас такое количество туторов в интернете, что смотреть не пересмотреть. Вглубь обычно мало кто копает, но здесь и вопросы тоже не особо вглубь, так что найти инфу там можно вполне
 
Рейтинг
75
Гитара отдыхает по детализации объектов. Вот это другое дело и то не все возможности снял. Кто хочет заморочиться прошу к столу. Я пока в раздумье.
 

Вложения

Пробую подогнать ручки к один к одному.
Хотя по размерам отличается от реальности.
 

Вложения

-Переделал губки пассатижей.
 

Вложения

Не удержался и залил.
 

Вложения

-Переделал губки. (Сгладил)
-Добавил звездочки. (Крепление(8 гранные, а не 6-ти))

P. S.
Позже переделаю.
 

Вложения

Сверху