Render.ru

Компас...

Выпала возможность зарекомендовать себя, но для этого нужно постараться. Пока делаю на скорость, чтобы подогреть персонал.Плюс чтобы видно было, что я не отлыниваю от работы. Использую как свои так и чужие модели, а точнее всего одну, это...
 

Вложения

Пролетел я с работой. Говорят за 1 день можно сделать. Из готовых объектов возможно. Я же как дурак хотел показать что не отлынивать буду присылал разные версии картины. Все с нуля пытался сделать, а мне помахали ручкой. Видимо я не компетентен в данной отрасли. Кто что думает? У меня на банку кофе ушло 2 дня. Может что я не догоняю?
 

рико

Знаток
Рейтинг
47
Пролетел я с работой. Говорят за 1 день можно сделать. Из готовых объектов возможно. Я же как дурак хотел показать что не отлынивать буду присылал разные версии картины. Все с нуля пытался сделать, а мне помахали ручкой. Видимо я не компетентен в данной отрасли. Кто что думает? У меня на банку кофе ушло 2 дня. Может что я не догоняю?
Ну что ты хотел, это конвеер.
 

рико

Знаток
Рейтинг
47
В инете есть всякое, и наборы уже готовых интерьеров и наборы мебели и предметов всяких, машин людей и т.д. Качай, компануй, изменяй, переставляй местами что бы не было одинаковым и куданить выкладывай. Главное запомни что где то в Китае или в Индии сидит такой же как ты и претендует на это же место и тебе нужно выделится как минимум качеством для начала(скорость приходит обычно с опытом). Вот как то так, мотай на ус если растишь усы.
п.с. На ютюбе реклама курсов идет про интерьеры там похоже что то с ви ар связано(не интересовался).
 
Ну ептиль... Напряжение с финансами. Качественный контент на 3ddd.ru хороший. И доступный. У меня бюджет оставляет желать лучшего. В принципе ты прав. Зато благодаря развитию этой специальности упала финансовая независимость экспертов. Вспомни раньше сколько платили? Обесценивается сейчас труд и это печально. Особенно в наше время с проблемой здравоохранения.
 
Рейтинг
327
арихивизоров давно не существует.
Есть только дизайнеры-архитекторы. Идея, проект, чертежи, авторский надзор, презентабельный вид, отменная дикция с клиентами. Это все один человек.
И за стоковые модели платит клиент, входят в смету. Но для начала можно и халяву скачать с 3ддд, много лежит на трекерах
 
-Переделал отверстия под кнопки
-Поменял цвет USB 3.0
-Изменил расположение текстуры: "World Vision"
-Добавил отражения
 

Вложения

Последнее редактирование:
У меня получилась вот такая бяка. Пробовал булевыми операциями сделать окантовку для кнопок. (Хотел по быстрому) Поспешил. Как лучше? Ретопологию или переделать заново?
 

Вложения

-Перестроил топологию сетки стеклянного объекта.
-Добавил источник освещения. (Появились тени)
-Передвинул текстуру на передний план.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху