Render.ru

Компас...

А это идея... На счет текстуры. Видим то, что видим. Вообщем я сделал так:
Сначала создал объект из внутренних полигонов банки. Потом проецировал массив из частиц на этот объект. Далее вставил объект из частиц во внутрь банки. И затем скрыл объект "хелпер". Одно но смущает - не понимаю пока как массив из частиц произвольно поворачивать (рандомно). Каждую. Спс за подсказку. Ты лучшая.
 
Последнее редактирование:

Мах К.

Мастер
Рейтинг
163
Погуглил реф, на удивление, выглядит хорошо в целом)
Вверху стекла текстура зерен потянута, искажена,
внизу стекла, засыпано странно, местами, наполовину.
Косяков избежать невозможно, только минимизировать или спрятать.
Оставлять в лицевой части нельзя,
еще 4 очка и при 80-ти, тебе звание мастера дадут)
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Коля, хорошо получается, для видео только нужна задняя этикетка, а по рендеру у меня подозрение что стекло в нижней части банки очень сильно "шумит", если согласен, то выход может быть в увеличении времени рендера, проверки всё ли сделано в настройках рендера, в мощности компа. Если комп слабый, то кто-нибудь из твоих друзей отрендерит на своём.
 
Спс. Шумит из-за сжатия разрешения при импортировании в YouTube. Исходное разрешение - 1k. Обработанное разрешение в YouTube - 720p. Рендер на моем Ноуте - 10 ч. - 480 кадров - 16 с. Этикетку на задний план не нашел в интернете, а подгонять через фотографию морока. Кто хочет заняться финальной обработкой? Клик
 

Вложения

Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 007
Спс. Шумит из-за сжатия разрешения при импортировании в YouTube. Исходное разрешение - 1k. Обработанное разрешение в YouTube - 720p. Рендер на моем Ноуте - 10 ч. - 480 кадров - 16 с. Этикетку на задний план не нашел в интернете, а подгонять через фотографию морока. Кто хочет заняться финальной обработкой? Клик
Коля, не думаю что шумит из-за Ютуба, ведь "шумит" и без него и без анимации. Финальная обработка - твоя задача, а поставить анимацию на рендер можно и на моём компе, для тебя не жаль будет занять его на 10 часов. У меня 2015 макс, Вирей 3,2 и Корона 3,2.
 
Сверху