Render.ru

Компас...

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#2
Зачем ты делаешь столько разных тем? Тем наверное уже 10 с недоделанными работами по 3 сообщения. Для тебя же было бы эффективнее все в одной пилить.
 
#3
Зачем ты делаешь столько разных тем? Тем наверное уже 10 с недоделанными работами по 3 сообщения. Для тебя же было бы эффективнее все в одной пилить.
Я думаю новая модель - новая тема. Хотя ты прав, путаться меньше будут. Учту. Ток название темы креативное придумать надо. Эту тему не поменять? Следующая тема будит одна но долгая. Главное название любопытное придумать.
 
Последнее редактирование:
#8
Да ну, не верь им, сплайны это наше все!!! только привыкнуть надо
А как ты так сделал? Научишь? Я чтото в этом роде проходил, читал. Но уже не помню. Подскажи с чего начать?
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#10
Слушай, а как ты учишься моделить? Как получаешь новые знания? У тебя вопросы и модели совсем уж начального уровня. Мне кажется чтобы на них ответить или смоделить подобное, нужно посмотреть один вводный урок по моделингу и немного попрактиковаться.
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#12
Ты ответь на мой вопрос сначала. Я ж не знаю как ты делаешь. И спрашиваю чтобы узнать.
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#14
Так я попробую еще раз спросить. Как ты учишься моделить? Как получаешь новые знания? Где узнаешь техники моделинга? По книгам, по урокам, может знакомый рассказал как делать?
 
Рейтинг
327
#15
да сюда лезет и спрашивает. В то время как в сети тонны информации видео, тексты. Еще в книжном магазе куча
 
#16
Так я попробую еще раз спросить. Как ты учишься моделить? Как получаешь новые знания? Где узнаешь техники моделинга? По книгам, по урокам, может знакомый рассказал как делать?
Книги, Youtube, visschool, Render.ru, и т. д.
 
#17
На время уехал погостить, данную модель не взял с собой. Сейчас пытаюсь сделать мышку к компьютеру. Не получается кривой полигон сделать красивый. Какими инструментами кто как пользуется? Пробовал через Soft selection, FFD box. Не понимаю как изгиб полигона сделать красивый, плавный. Подскажите.
 
#18
Один полигон кривым лучше не делать) Сделай несколько в ряд, чтоб они повторяли изгиб, если я правильно понял что ты имеешь ввиду.

А вообще очень рекомендую пройти тутор какой-нить на ютубе.
 
Сверху