Render.ru

Компас...

А вообще планировал - Сделать доспехи по человеческим формам или воткнуть в фотографию. Но это не то будит. Еще нет такого опыта. Но как говорится - глаза боятся... Руки - делают. Я не боюсь, а переживаю из за недостатка полноценных жизненных событий. Мне уже 33 года, а супруги пока нет. Перспектива в будущем моя... Оставляет желать лучшего. Завидую тем кто семьянин. Хлопоты, хлопоты, хлопо... Ик. А чем это я? Шучу. Не пью, а випиваю и то уже более чем держусь.
 
-Доработал цветы. А точнее лепестки.

Как говорится найди 5 отличий с предыдущей картиной.
Хочу текстуру положить для пробы на обыкновенный цилиндр а потом на кувшин. Есть какие замечания? Пробую уже не первый раз перенести из фотографии в текстуру. Первая была ложка с гравировкой. Тут посложнее. Тут мульти-материал.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Рейтинг
252
лучше это дело векторизовать. Излишняя поломатость линий уйдет вероятно. Ну и при этом изображение можно будет неограниченно масштабировать.
Думаю какой-нить бесплатный инкскейп с этим справится.
 
Рейтинг
252
А в каком формате сохранять картину? Я в векторе новичок.
да инкскейпу вроде как пофигу в каком ты картинку туда кинешь. Жипег, пнг или еще какой.
Там уже надо найти операцию векторизации и разобраться с ней как и чего. Там режимов хватает насколько помню.
Ну а потом экспортнуть тоже можно в чем угодно.
Инкскейп вроде и бы и кореловские файлы читает-сохраняет неплохо
Сейчас уже многие такие бесплатные проги спокойной или с небольшими ограничениями работают с форматами платных аналогов:)
 
Ясно. Вот моделька.
 

Вложения

Оля пардон за мой французский, но ты случаем не альтруист? Да? Нет? Люблю козырнуть каким нибудь словом. Вот сейчас на ум пришло это слово. Прочитав значение я решил козырнуть своим французским или немецким, смотря как воспримешь.
 
Сверху