Render.ru

Компас...

Рейтинг
118
Я не умею работать в этих программах. Доступен только 3ds max. Ты сам через 3d max интерьеры делаешь.
Я работаю там где это разумно. А изучить Coat на начальном уровне для такой задачи не составляет труда. Еще раз повторюсь, что это можно сделать в максе но даже я бы не взялся, так как это в пустую потраченные несколько дней жизни.
 
Рейтинг
327
по моему он круче браша, просто все уроки под зибраш идут. Исторически сложилось и все такое
 
Сначала создал кривую линию огибающею фигуру вазы. Потом использовал: Latte. При помощи Auto Grid нанес огибающую сплайнами фигуру вазы. Далее вырезал отверстия у объекта. При помощи Пивот поинт установил центр вращения и использовал вращение вокруг маркера перемещения. Слил вершины. И наконец использовал: Shell для объема. Установил источники света (3) и отрендерил на Corona render. Плюс Displace. Вот что получилось:
 

Вложения

  • 190,4 КБ Просмотров: 829
  • 218 КБ Просмотров: 820
Последнее редактирование:

Happy_Bro

Знаток
Рейтинг
38
А вот это повод научиться!
Я бы вообще не рисовал карты в фотошопе. Сейчас куча разных возможностей, нужно просто учиться и интересоваться. Стоит для начала сделать правильный меш и тут тебе очень верно подсказывали связку Lowpoly(3ds max) => Highpoly(Zbrush). Я прекрасно понимаю, тоже очень боялся лезть в zbrush, но пересилил себя и теперь основными знаниями я владею, нужна только шлифовка.
 
Сверху