Render.ru

Компас...

Отредактировал выше.... Я просто взял плейн и тянул уже по форме все началс плейна полигончиками....Планирую вот делать быка от логотипа ламборгини) или другой логотип.......
 
Рейтинг
327
Рейтинг
47
Кронштэйн, в чем проблема то не пойму? ты просто лентяй! Не обижайся)) Блин, модель хоть сплайнами.. хоть чем.. ты можешь потом конвертировать сплайны в полигоны.. и тд.. можно все!
 
Рейтинг
327
Стимул такой:
Художественная компьютерная графика стоит дорого и будет дорогой еще минимум 20 лет.
А техническая графика (архивиз и прочие унитазы, шурупы, провода, пружины) еще 10 лет назад оценивалась грошами. Ты в архивиз не лезь, потому что тебя, во первых, конкуренты схавают, а во вторых если и поймаешь заказ - тебе оплатят баландой.
Тебе нравятся объекты, - очень много на рынке работы по созданию пропсов, оплата зависит от способностей.
Ты просто считаешь себя тупым и тебе кажется, что ты усердно напрягаешь свои мозги. Но это не так, то что ты делаешь обеспечивается одним мозжечком и спинным мозгом, полушария почти бездействуют. Так еще это убеждение, что для определенных навыков нужны врожденные способности - бредятина полная... Не смотря на то, что больше половины людской массы в этом убеждены, они все заблуждаются
 
Рейтинг
327
тогда для личного развития, либо меня не напрягай. Либо если напряг - делай нахрен! Я для тебя 20 минут видео записал
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
Я не знаю в какой программе ты его делал, если в Короне, то HDR не обязательно.
Если это кресло у тебя в доме, то проверь - похоже что у зелёной обивки резковатый, яркий цвет - может слегка приглушить. Можно было бы подготовить его для галереи, но тогда надо еще поработать, что-то к нему добавив, ведь просто одно кресло в галерею не интересно. Почему-то видео у меня не открывается.
 
Сверху