Render.ru

Компас...

Рейтинг
539
Спс. Вот не знаю приступать к креслу или все таки доделать начатую ложку. В плане моделинга гравировки. А то она у меня текстурой Normal Bump выдавлена через модификатор Displace. Вернуться или приступить к креслу. Не люблю незавершенных работ. Значит вернусь к гравировке правда злость666?
Оставь ложку, эти детали делают картами потому что в финальной композиции они крайне не значительны
 
Рейтинг
47
Да можно и без марвела в максе ссимулировать, это обычное покрывало, в максе модификатором клос делаешь плейн да и всё тут
в МД просто можно культяпкой быстро раскидать коврик по креслу)) предварительно к примеру приколоть вертексы на спинке кресла) я бы так сделал..
 
Рейтинг
539
в МД просто можно культяпкой быстро раскидать коврик по креслу)) предварительно к примеру приколоть вертексы на спинке кресла) я бы так сделал..
Так и в максе точно так же, совсем чуть чуть сложнее, это ж не одежду скульптить а плейн помять)
 
Рейтинг
327
Карен я доделаю гравировку. Только опыта не хватает как у тебя. Подскажи каким способом ты начало гравировки делал с правильной топологией?
вот тебе урок. делай параллельно и то и это
срок исполнения всей ложки до 15 апреля. У нас заканчивается карантин
 
Рейтинг
539
А теперь сделай нормальное одеяло и меньше толщину а то у тебя таким одеялом убить можно прям совсем, знаешь, если людей убивать то они умирают...
 
Рейтинг
327
можификатор ноиз кинь на редкую сетку, а потом турбосмус. Или как-то по другому с ними поиграй
 
Сверху