Render.ru

Компас...

Рейтинг
539
100% экспертов утверждают, звучит как британские ученые утверждают...

Но вообще ты просто не разобрался ни в короне ни в том как делать свет, да и в его физических свойствах тоже
 

Fedotov

Знаток
Рейтинг
40
100% экспертов рендеринга утверждают, что руки должны расти правильно и рендерер не умеет значения.
Бред полнейший.

Руки могут расти откуда надо и из чистого золота, а программа пыхтит, шипит, разогревается и выдает не правильную физику света, тени, отражения и преломления. Остается одно, шаманить и подгонять приколы рендердвижка под законы природы. Конечно если ты имеешь экспертные знания в этой области. Как правило, (90 %) эти движки пишут программисты которые с оптикой и физикой совсем не дружат. Это дилетанты, но они умеют писать код. Вот например редшифт.
 
Рейтинг
539
Бред полнейший.

Руки могут расти откуда надо и из чистого золота, а программа пыхтит, шипит, разогревается и выдает не правильную физику света, тени, отражения и преломления. Остается одно, шаманить и подгонять приколы рендердвижка под законы природы. Конечно если ты имеешь экспертные знания в этой области. Как правило, (90 %) эти движки пишут программисты которые с оптикой и физикой совсем не дружат. Это дилетанты, но они умеют писать код. Вот например редшифт.
Бред сивой кобылы. Все правильно Руслан написал, если руки не из задницы, то можно и в сканлайне сделать все что нужно и даже во вьюпорте. А вот если наоборот то ничего не спасёт, ни автонастройка света вместо тебя ИИ ни физически корректный рендер движок, ничего. Редшифт очень качественный рендер движок, не знаю че там у тебя за проблема с ним, но если у тебя не получается а у 99% пользователей выходят рендеры слюнями подавится то я думаю что проблема в тебе и твоих знаниях.
Корона очень качественный рендер движок и скидывать все на то что если у меня не получается то это не моя проблема а проблема софта то никогда и никуда ты не прийдешь.
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
155
Соглашусь с Русланом и Михаилом. Более того возможности современных рендеров избыточны для среднестатистического тридешника, и используются процентов на 50. А в большинстве коммерческих проектах и того меньше, там некогда вылизывать, надо бабки зарабатывать. Что получилось согласно пайплайна заученного на недельных курсах, то и годно.
 
Рейтинг
327
не удавшийся саркастический юмор =) Извините если кого обидел
100% экспертов утверждают что Корона лучше Вирея
давно не лез в свежую корону, но вирей по гибче должен быть все равно
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
327
диффуз на полу, а не на стекле. Если например задрать мульт ИС, то каустика такая же остается. солвер я включил. Надо проц нормальный, а так играть в корону не интересно
-----
виноват =) диффуз был
corona.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху