Render.ru

Компас...

-Переделал кнопку с ободком.
-Покрасил.
-Добавил отверстия на ручку. (С обратной стороны).
 

Вложения

-Исправил артефакты у отверстий на ручке.

Продолжения данной модели скорее всего или затянется или не будит. Целью была возможность сложного моделирования из лоу поли в хард сюрфейс.
 

Вложения

До мастера сколько очков рейтинга нада? Выставил резюме на hh.ru уже давно. Залил свои поделки. Пару раз приглашали на работу. Промолчали. Дальше нет вакансий. Чем удивить, не знаю. Может где требуются. Хотя там наверное уровень мастера нужен. Желание работать в этой области есть. Куда податься? Знаток - не приговор ли? В современном мире понимаю нужно владеть не только одной, а то и пятью программами. Для себя выбрал пять: 3ds max, Z-brush, Photoshop, SP, Marvelus Dizainer. Для быстрого старта выбрал три: 3ds max, Z-brush, SP.
 
Последнее редактирование:
В ближайшее время планирую вплотную изучать Z-brush хоть и на английском. Без него в современном мире никуда ни возьмут. Модельки в нем у мастеров получаются отличные. Мне туда же надо. Это другой уровень.
 
Рейтинг
327
До мастера сколько очков рейтинга нада?
ты в резюме, как достижение это хочешь написать?:D Хер знает, кажется эти титулы по какой-то системе выдаются, там модеры вроде начисляют. Мне после третьего бана дали мастера =)
https://render.ru/xen/threads/interer-vannoj.175250/post-1257404
вот девчонка устроилась на работу
 
-Добавил прозрачную колбу.
-Стержень освещения.

Пока обыкновенным скайлайном рендерю для экономии ресурсов.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Да, хорошо бы. Есть одна школа которая нравится. Там и Z-brush и Марвелус, SP. Да и цены приемлемы. Но увы у меня другие планы. Я говорю обучался по книгам, статьям в инете, сейчас видосы на ютубе посматриваю. Хорошо бы конечно, но пока это не главное. Летом сейчас огород. Зимой посмотрим.
 
Последнее редактирование:
Сверху