Render.ru

Компас...

Andots

Знаток
Рейтинг
66
:Laughing: Решил таки почитать весь тред. Терпения хватило примерно до 15й страницы. Ты либо очень тонкий тролль, либо реальный пациент. Прости за грубость, но "Обоссать и поджечь"
 
Рейтинг
327
Я, Кронштейн, с тобой не солидарен вот в чем.
Если ты постишь на форум, то ожидаешь помощи, верно. Но ты эту помощь не воспринимаешь. Вот на тебя и нозятся.
Если б я свои успехи игры на ионике выкладывал на муз. форум и просил полайкать - то ко мне бы местные музыканты так же относились как к тебе здесь.
Потому что играю я только в особенном состоянии души, отведав даров природы =) и то не всегда
 
Симпатии: Deruz
Рейтинг
327
ты выкладывай, но прислушивайся. Выполни все советы в теме, а потом выкладывай
Видишь тебя даже игнорить люди не могут, всех бомбит
 
Без обид, но чет такое ощющение что ты фигней какой то маешься. Крутишь модельку с разных сторон и скрины делаешь. Там делов то на час, если делать в браше то и того меньше, заэкстрактить и узор выдавить. Замодель что нибудь по уроку коих много, сразу некоторые навыки появятся.
Спасибо за совет. Так хочется чего ни будь своего. Я по урокам по книгам 3d max'a делал разные фишки. Если ты в курсе конечно. Я в начале по книгам и статьям в интернете учился. Щас по видео урокам и веб каналам учусь у преподавателей. Пока бесплатно.
 
Последнее редактирование:

Andots

Знаток
Рейтинг
66
Я по урокам по книгам 3d max'a делал разные фишки. Если ты в курсе конечно. Я в начале по книгам и статьям в интернете учился. Щас по видео урокам и веб каналам учусь у преподавателей. Пока бесплатно.
Бяда. По урокам ,книгам, веб каналам от преподавателей учишься а вот откуда артефакты так и не понял.

ЗЫ. На твоей сетке их уже убирать не надо. Просто выкинь модель в мусорку, и сделай заново но с нормальной топологией. У тебя сам подход к моделированию в корне неверный.
 
То есть все с начала? У меня терпения не хватит. Вот что получается:

Скорее ты прав. Выкину в мусорку. Будет вдохновение переделаю. Relax не помогает. Выкину к чертовой бабушке. Вот морока.
 

Вложения

Erik_945

Знаток
Рейтинг
36
Мой тебе совет - доспех, на деле, очень непростая штука.
Если хочешь именно броню - возьми более-менее приличную модельку человека (есть бесплатные болванки для збраша, ну или даз) и накидай поверх грубую болванку минимумом полигонов, без стыков, крепежей, орнамента и т.п. - чистую кирасу и наплечники. Когда получится справиться с формой- будешь наворачивать детализацию.
А лучше возьми модельку попроще - меч, например. Только не какой-нибудь Фростморн с навороченными орнаментами, кучей черепов и других сложных деталей, а что нибудь вроде такого клеймора
http://ludota.ru/wp-content/uploads/2015/04/Shotlandskij-mech-kleimor-n.jpg
или такой ковыряльник
https://cdn.fishki.net/upload/post/2017/09/23/2387981/fc81509216c179d73482f4b5072a661c.jpg
 
Сверху