Render.ru

Компас...

Рейтинг
1 254
Ты бы скрины выкладывал. А не файл. Думаешь люди буду скачивать, потом открывать? Все прям максом пользуются?
Выложи скрины проблемных мест. Нам всем интересно, как у тебя получается. Не унывай.
 
Ты бы скрины выкладывал. А не файл. Думаешь люди буду скачивать, потом открывать? Все прям максом пользуются?
Выложи скрины проблемных мест. Нам всем интересно, как у тебя получается. Не унывай.
Спасибки за поддержку. Мне бы наставника хорошего. Ток денег нет на него. Вот и кручусь, изучаю через сайты.
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Мне бы наставника хорошего. Ток денег нет на него. Вот и кручусь, изучаю через сайты.
Это шутка такая? Тебе тут давали кучу дельных советов, без всяких денег. Но ты их все мимо ушей пропускал. То есть у тебя могло быть много наставников, но ты решил не пользоваться этим. А теперь, как можешь заметить - желающих тебе помогать и не осталось.
Могу дать тебе лайфхак - прочитай собственную же тему сначала и восприми что тебе советовали. Может будет толк.
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
А нахрена тебе вообще рефы?
На рефе что...

1390950701737.jpg

... и у тебя что...

Часть 14.jpg

Сделай уж тогда цельными две половины, переднюю и заднюю стороны вместе с ногами и ботинками. И вот с такими защёлками по бокам.

Снимок.PNG

Так всяко проще чем все детали выделывать. Ты же простоты ищешь.
 
Сетка говно получилось. с обратной стороны. Все на смарку. Переделывать надо все заново. Использовал выделение: Ring + Conect. И вот что получилось с обратной стороны. Все переделывать надо. Как исправить не знаю.
 

Вложения

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
Сетка говно получилось. с обратной стороны.
А с лицевой стороны, типа, всё в порядке?
Там от силы час с перекурами переделать всё заново, но тролль упёртый однако. Ни разу не попробовал сделать так, как советуют.
Давай, Коля, жги ещё :)
 
Сверху