Render.ru

Кабзец Нью-Йорку

по телеку показывали во всех ракурсах и в круппых планах, что ничего "необычного" на фотке на той не обнаружила.
 

Alien

Знаток
Рейтинг
51
Может по ТВ и показывали, только я не видел, а вот в инете наткнулся.
По моему просто случайное совпадение. Комуто хочется видеть сверхестественное вот и ищут вссяких призраков.
 
Рейтинг
93
http://www.send-sms.ru/

Зашел я сегодня на этот сайт, и на первой же странице вижу:
______________________________
Американская трагедия.
Фотоприколы.
(скрытая камера).
______________________________

А ниже - фотографии с места событий. ...........Я был в шоке............
Причем и баннер-то - красным цветом на черном, как будто он отношение к страничке в целом имеет...
Написал письмо вебмастеру, теперь баннеры заблокированы. Надо думать, ненадолго - они же проплачены....

:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
Ну зачем пример брать? Много Христу помогло, после удара по левой щеке подставлять правую? Распяли, заметьте во славу папаши чтоб не ругал его. Просто пора уже учиться думать за себя, а не ждать когда за нас подумает чужой дядя. Да жалко погибших, чья вина лишь в том что они жили и поддерживали правительство создавшее предпосылки для их гибели. Ну и конечно гордились не в меру своей ведущей мировой ролью. Кст грех гордыни один из 10-ти смертных, что и вышло.
 
А кому кроме америкосов это выгодно!
Только им - дабы оружие свое повыкидывать и новое настряпать.
Только один момент эту мысль напрягает - масштаб диверсии!
 
ага и вдобавок к оружию они повыкидывают несколько тысяч ... если не десятков тысяч своих солдат....

Я слышал что они туда свое ВДВ пускать собираются???!!!!!

Пусть нашу документальную хронику посмотрят как Советскую пехоту и десант там эти небритые уроды "нагнули" и проимели в таком положении десяток лет.....
 
Я думаю что все это закончится тогда, когда USA сравняет Авганистан...
или только начнется:(((
 
эти арабы , кавказцы ... и.т.п... всегда всех пугают...

если из афгана сделают зону аналогичную в фильме "Сталкер"
то ни одна арабская страна даже не пикнет против НАТО....
 
Да этот Авганистан со свойм лохом Бен Ладаном уже всех задолбал - у них вечно проблемы:(((
 
Сверху