Render.ru

Юмор

Рейтинг
87
В зоопарке решили сократить штаты. Администрация долго
думала, какую формулировку записать. И придумала. Слона сократить
за топтание на месте, жирафа - за верхоглядство, а осла - за глупость.
Звери подали на администрацию в суд и выиграли дело. Слона восстановили
за твердую поступь, осла - за твердость характера, а жирафа - за широкий
кругозор.
 
Рейтинг
87
У молодой пары родился ребенок, до 5 лет не разговаривал. Родители повели его к врачу. Врач говорит: "Ваш ребенок будет говорить, только первые 3 человека, которых он назовет умрут". Ребенок сказал "баба" - умерла бабушка, сказал "дед" - умер дед. Жена пошла в магазин, муж остался с ребенком. Он говорит "папа". Муж лег на кровать руки сложил, думает "Сейчас умру". Приходит жена говорит "Чего разлегся? Пошли на похороны. Сосед умер"
 
Рейтинг
87
Сидит очень грустный мужчина
в ресторане, голову руками
подпирает, едва не плачет.
Перед ним стоит наполненная
рюмка.
Проходящий мимо наглец,
видя, что мужик о чем-то
задумался, быстро берёт и
выпивает рюмку.
Мужик медленно поднимает
голову и говорит:
- Что за жизнь...
Квартиру ограбили, дача
сгорела, жена ушла,
любовница бросила...
А этот м..ак мой яд выпил...
Мляаааа...
 
Рейтинг
87
Мария Ивановна проверяет опросы учеников о том кем бы они хотели стать. Все пишут что, мол, пожарниками, врачами и т.д. А Вовочка-Сексопотолог. Ну Учительница решила поговорить об этом с ним.
М.И.
-Вовочка, а почему ты написал именно эту профессию? Чем они занимаются и кого лечат знаешь?
Вовочка.
-Ну вот я могу показать. Пойдемте к окну... Видите трёх женщин? Скажите какая из них замужем, которая лижет мороженное, которя сосёт или которая кусает.
М.И.
-Ну... наверное которая сосёт.
Вовочка.
-Нет М.И., которая с кольцом на пальце, а вот таких как вы я и буду лечить.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
думаю это именно сюда.
обратите на слово "СЕКРЕТНЫЕ".. это думаю секретные разработки минимум нато.. короч всем смотреть и угорать.
http://vray-kurs.ru/
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Жесть какая! :D
Особенно голос такой "пацанский" порадовал. ))))) Создание материалов за секнуды - эт мощно конечно. Я так не умею.... Серьезно. Мож купить курс?

Вот эта секретная технология, кстати, просто убила:
"Вы сможете сохранять сцену со всеми текстурами для передачи заказчику за пару секунд!!!"
:D
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
не не.. ты не подумай что там просто нужно сделать Файл - архив... неее.. там нужно короче скопировать все текстуры по одной в одну папку, и переназначить все пути.. хотя че это я... это же чересчур секретно!
 
Сверху