Render.ru

Ярость экстерьера :)

Рейтинг
187
Ура, он вернулсо. Жив и на свободе ;)
:D

Хех, все нормально. Я тоже опечален из-за того, что не могу сейчас закончить эту работу. Но рано или поздно я к ней вернусь)))
 
Рейтинг
187
Всем привет, купил новый комп, решил добить, т.к. на том было невозможно. Будет сцена борьбы с экскаваторами.
 

Вложения

Рейтинг
187
Надеюсь, что не сильно постарела работа, 4 года все же прошло. :)

Вобщем мучаюсь с композицией основной картинки, т.к. труда много было потрачено, не хочется доделывать абы как.

Долго думал, в итоге есть 2 варианта:

1) Места перед домом мало, чтобы создать напряжение и дискомфорт (битва все же), за домом остается немного "воздуха", чтобы визуально ощущалось, что он защищает все же лучшее место. Справа еще один нес несенный дом и "давящяя" высотка. Слева - все застроено высотками, короче нестандартная композиция.

2) Сделать все стандартно, дом по центру, объекты разместить равномерно, чтобы было приятно для глаза.

Лично мне больше нравится 1 вариант, если у кого-то есть какие-либо мысли - буду рад выслушать, т.к. выбор композиции очень ответсвенный момент. Кадрировать потом не хочется, хочется сохранить анаморфотный формат 2:35:1.
 

Вложения

Рейтинг
142
Всем привет, купил новый комп, решил добить, т.к. на том было невозможно.
:))

Будет сцена борьбы с экскаваторами.
ИМХО, экскаваторы побеждают. А жаль!

Долго думал, в итоге есть 2 варианта
Оба варианта нравятся. Может, на пробу немного отъехать с камерой назад? Чтобы зритель мог созерцать битву, несколько отстраняясь от неё?
 
Рейтинг
187
Оба варианта нравятся. Может, на пробу немного отъехать с камерой назад? Чтобы зритель мог созерцать битву, несколько отстраняясь от неё?
Не, тогда сама битва отойдет на 2 план и возникнет куча ненужной работы по фону, тут наоборот, нужно напряженно сделать, погрузить зрителя в самую гущу.
 
Рейтинг
141
мне ковш нравится)
и тот вариант что с холодним цветом и ковшом мне более нравится)
3-я картинка
 
Рейтинг
580
Мне первый нравится больше, хотя и с холодным светом ок. Может стоит въезжающий экскаватор больше в кадре показать? Просто эти кусочки маленькие в углах как-то ни туда ни сюда.
 
Рейтинг
187
Пока что решил двигаться в этом направлении, также сделал раздавленный экскаватор.

Стало ли лучше по композиции? На мой субъективный взгляд - да, но, может глаз замылился:
 

Вложения

Рейтинг
187
Сделал фундамент снизу и накидал мусор на передний план. Чувствуется что мусор грубый? Нужно передний план переделатьть или нет?
 
Сверху